Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Омск (omsk.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Писательница" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Писательница
в сочетании с "Голливуд"

13.04.2024Анджелина Джоли вышла на публику с 15-летней дочерью от Брэда Питта Вивьен.
Голливудская актриса Анджелина Джоли появилась на публичном мероприятии вместе с 15-летней дочерью Вивьен. Об этом сообщает People. Кинозвезда и ее дочь стали гостями премьеры бродвейского мюзикла "Аутсайдеры", поставленного по книге американской писательницы Сьюзан Хинтон. Джоли выступила главным продюсером постановки, а ее дочь стала личным ассистентом матери. Анджелина Джоли выбрала для выхода струящееся шелковое платье золотого оттенка, а сверху накинула кейп горчичного цвета. Ей...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996059-doch-dzholi/
12.03.2024Вупи Голдберг вступилась за Кейт Миддлтон после скандала с семейной фотографией.
Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала жену принца Уильяма Кейт Миддлтон после скандала из-за опубликованной семейной фотографии. Актриса отметила, что жена наследника британского престола не обязана публиковать видео-обращение, чтобы успокоить людей.
https://lenta.ru/news/2024/03/12/vupi-goldberg-vstupilas-za-keyt-middlton-posle-...
22.02.2024Вупи Голдберг вступилась за дочь Барака Обамы на фоне критики.
Голливудская актриса, писательница и продюсер Вупи Голдберг поддержала старшую дочь бывшего президента США Барака Обамы Малию на фоне ее режиссерского дебюта. Голдберг вступилась за девушку после того, как пользователи социальных сетей высмеяли ее за то, что она решила не использовать знаменитую фамилию.
https://lenta.ru/news/2024/02/22/vupi-goldberg-vstupilas-za-doch-baraka-obamy-na...
10.10.2023Актрису Голливуда раскритиковали из-за ее поста в поддержку Израиля с фотографией из Газы.
Голливудская актриса и писательница Джейми Ли Кертис, награжденная премией Оскар, удалила свой опубликованный пост в поддержку Израиля после того, как он столкнулся с острым негодованием в социальных сетях. Пост вызвал широкое недоумение у пользователей из-за комментария, прикрепленного к фотографии, на которой изображены дети, с ужасом глядящие в небо. Фотография была сделана фотожурналистом Самаром Абу Элуфом в палестинском городе Газа, и автор описал ее как "палестинские семьи,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1894844-aktrisu_gollivuda_raskritikovali_izza...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Писательница