Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Мамин-Сибиряк (mamin-sibiryak.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Робертс Джулия" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Робертс Джулия
в сочетании с "Голливуд"

Эта тема входит в общую тему "Робертс"

21.03.2024Джулию Робертс сочли очень старой на новом черно-белом портрете.
Голливудская актриса Джулия Робертс в своем блоге опубликовала свежий снимок, на котором запечатлена крупным планом. 56-летняя звезда запечатлена в черной водолазке, поверх которой она надела кулон с сердцем и такие же серьги. Знаменитость распустила волосы и положила их набок. Она отказалась от яркого макияжа, в пользу нюдового, который подчеркнул ее естественную красоту. Однако читатели британских журналов раскритиковали внешность кинозвезды и заподозрили ее в злоупотреблении фотошопом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977549-vneshnost-roberts/
01.02.2024Джулия Робертс поделилась романтичным снимком с мужем.
Звезда Голливуда Джулия Робертс разместила в социальных сетях фото с супругом в честь дня его рождения. Джулия Робертс поделилась романтичным фото с мужем, кинооператором Дэниелом Модером в его день рождения. Избраннику актрисы исполнилось 55 лет. "С днём рождения этого удивительного человека, который освещает наш мир", - написала Робертс под совместной фотографией.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1943490-dzhulija_roberts/
12.01.2024"Хорошие гены, полноценная жизнь, любовь хорошего мужчины". Джулия Робертс рассказала о браке для Vogue.
Голливудская актриса дала новое интервью.
https://spletnik.ru/horoshie-geny-polnocennaya-zhizn-lyubov-horoshego-muzhchiny-...
04.12.2023Актриса Голливуда Джулия Робертс появилась на премьере фильма впервые за долгое время.
56-летняя актриса Джулия Робертс сделала долгожданное появление на публике, заставив общественность заговорить о её наряде. На красной дорожке премьеры фильма Netflix "Оставь мир позади" она была замечена в интересном наряде из новой коллекции Gucci. Робертс выбрала яркий пудровый костюм, состоящий из приталенного пиджака и шорт. В этом образе она выглядела очень стильно и модно. "Просто идея сыграть кого-то подозрительного и немного колючего, что не в моём характере, но при этом...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1918311-dzhulija_roberts/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Робертс Джулия


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.