Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кюхельбекер (kyuhelbeker.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Уинслет Кейт" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Уинслет Кейт
в сочетании с "Голливуд"

Эта тема входит в общую тему "Уинслет"

26.03.2024Дверь из "Титаника" продали за 718 тысяч долларов.
Дверь из фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" продали на аукционе "Сокровища с планеты Голливуд" от аукционного дома Heritage Auctions за 718 тысяч долларов. Кусок бальзового дерева, на котором героиня Кейт Уинслет спаслась в финале картины, приобрел неизвестный покупатель.
https://lenta.ru/news/2024/03/26/dver-iz-titanika-prodali-za-718-tysyach-dollaro...
13.02.2024Кейт Уинслет вспомнила об "ужасной" стороне славы после успеха "Титаника"
Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма "Титаник" режиссера Джеймса Кэмерона. По словам актрисы, после ошеломительного успеха картины она начала активно сниматься в небольших независимых фильмах, потому что слава была "ужасной".
https://lenta.ru/news/2024/02/13/keyt-uinslet-vspomnila-ob-uzhasnoy-storone-slav...
05.10.2023Кейт Уинслет - 48. Лишний вес не помешал британке покорить Голливуд и выйти замуж за миллионера.
Роль Роуз в "Титанике" не стала главной в карьере артистки - от количества престижных наград у Кейт Уинслет уже ломятся полки в доме. Ее уважают не только за талант, но и за отказ подчиняться стереотипам: звезда гордится пышными формами и презирает диеты.
https://www.starhit.ru/story/keyt-uinslet-45-lishniy-ves-ne-pomeshal-britanke-po...
12.09.2023Кейт Уинслет рассказала о съемках обнаженной сцены.
Голливудская актриса Кейт Уинслет призналась, что стеснялась своего тела на съемках обнаженной сцены в фильме "Ли" режиссера Эллен Курас. Она отметила, что за годы работы в кинематографе она постепенно привыкла к своему телу с его особенностями, стараясь не реагировать на критику и намеренно не избегает подобных сцен.
https://lenta.ru/news/2023/09/12/winslet/
04.06.2023Кейт Уинслет рассказала о травле в СМИ после выхода "Титаника"
Голливудская актриса Кейт Уинслет рассказала, что травля в СМИ после выхода культового фильма "Титаник" закалила ее навсегда. По словам звезды, многие ругали ее за несоответствие стандартам красоты, цитирует слова артистки издание Mirror. Критика заставила ее поддерживать форму самыми жесткими методами.
https://lenta.ru/news/2023/06/04/tiitanik/
04.06.2023Кейт Уинслет вспомнила о травле в СМИ после выхода "Титаника".
Актриса Кейт Уинслет призналась, что критика в СМИ после выхода фильма "Титаник" закалила ее навсегда. По словам актрисы, многие ругали ее за несоответствие голливудским стандартам красоты. Ее слова передает Mirror. "Я.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/04/3681171/
04.06.2023Кейт Уинслет вспомнила о травле в СМИ после выхода "Титаника"
Актриса Кейт Уинслет призналась, что критика в СМИ после выхода фильма "Титаник" закалила ее навсегда. По словам актрисы, многие ругали ее за несоответствие голливудским стандартам красоты. Ее слова передает Mirror. "Я...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/06/04/20594504.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Уинслет Кейт


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.