Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Брэдли Купер" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Брэдли Купер
в сочетании с "Голливуд"

Эта тема входит в общую тему "Купер"

17.04.2024Российская модель Ирина Шейк опубликовала фото в полотенце.
Супермодель Ирина Шейк в своем блоге поделилась откровенной фотографией, на котором запечатлена в одном полотенце. Звезда подиумов предстала без одежды, завернувшись в белое полотенце. Также она надела бриллиантовые серьги и колье, а волосы убрала в гладкий пучок. Ирина Шайхлисмамова (настоящее имя) родилась в российском городе Еманжелинск в Челябинской области. Она воспитывает единственную дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера, с которым рассталась в 2019 году. Через суд бывшие...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999315-sheik-v-vannoi/
13.04.2024Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили родительское собрание дочери по отдельности.
Супермодель Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер пришли на школьное собрание дочери Леи раздельно. Об этом сообщает Daily Mail. Журналисты заподозрили бывших избранников в конфликте, в связи с которым они не хотят появляться на публике вместе. В школу Ирина Шейк пришла в черном ломбере, длинной юбке и котильонах на высоких каблуках. Пишут, что она была напряженной. Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались в 2019 году, но сумели сохранить дружеские отношения ради общей дочери Леи. В суде они...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996311-kuper-i-sheik-posteli-roditelskoe-sob...
25.03.2024Джиджи Хадид и Брэдли Купер держатся за руки на свидании в Нью-Йорке.
Голливудский актёр и супермодель снова замечены вместе.
https://spletnik.ru/dzhidzhi-hadid-i-bredli-kuper-derzhatsya-za-ruki-na-svidanii...
16.03.2024Брэдли Купер и Джиджи Хадид были замечены за поцелуями во время свидания.
Американский актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид отправились в итальянский ресторан на ужин, где их заметили целующимися. Как пишет People, таким образом звезды Голливуда перестали скрывать близкие отношения. Вместе возлюбленные пришли на день рождения канадской телезвезды Энтони Воровски, в ресторане они сидели рядом и постоянно обнимались. Свой роман до этого они никак не подтверждали, хотя слухи появились еще несколько месяцев назад. Предполагалось, что Брэдли Купер и Джиджи Хадид...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1973689-pocelui-kupera-i-khadid/
09.03.2024Модель Джиджи Хадид сменила имидж накануне "Оскара"
Голливудская модель Джиджи Хадид приняла решение не сопровождать возлюбленного, актера и режиссера Брэдли Купера на церемонии вручения премии "Оскар", но решилась избавиться от длинных волос. В своем блоге она опубликовала видеоролик, на котором показан момент ее преображения. "Ужин с отбивной", - шутливо подписала она видео, на котором запечатлена в компании со стилистом Крисом Макмилланом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967665-khadid-smenila-imidzh/
08.03.2024Джиджи Хадид отказалась идти с Брэдли Купером на "Оскар" из-за дочери.
Голливудский актер Брэдли Купер и его возлюбленная, модель Джиджи Хадид хотели вместе появиться на гряде церемонии вручения премии "Оскар", однако у звезды подиумов нашлись более важные дела. Сообщается, что поддерживать своего избранника, который также претендует на заветную статуэтку, Хадид будет из дома, так как хочет провести время с трехлетней дочерью Кхай. "Джиджи не пойдет на церемонию "Оскар" с Брэдли и будет дома с дочерью", - пишут западные таблоиды.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966791-kuper-i-khadid-v-otnoshenijakh/
01.03.2024Брэдли Купер признался, что у него не проявлялись отцовские чувства к дочери.
Актёр Брэдли Купер рассказал, что ему трудно было почувствовать себя отцом. Купер признался, что не понимал тех отцов, которые говорили, что готовы умереть за своего ребёнка. Звезда Голливуда объяснил, что долгое время довольно отстранённо наблюдал за своей дочкой Леей. Он отметил, что с интересом наблюдал за её развитием, однако не понимал, действительно он любит своего ребёнка.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1960895-bredli-kuper/
24.01.2024Разочарование в Голливуде: Марго Робби и Леонардо Ди Каприо остались без престижных наград.
Номинации на премию "Оскар" в 2024 году получились неожиданными, ожидаемых претендентов на премию даже не включили в список номинантов. Марго Робби не получила любви за роль Барби, и режиссёра этого фильма Грету Гервиг тоже обделили вниманием. Райан Гослинг, однако, был номинирован за роль Кена. Брэдли Купер не был номинирован на "Маэстро режиссуры", но он был отмечен за свою игру в этом биографическом фильме.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1938486-margo_robbi/
05.01.2024Главные женщины в жизни Брэдли Купера.
Каждый год слухи связывают Брэдли Купера с новыми пассиями, но только одну спутницу секс-символ позвал замуж, а от другой у него родилась дочь. В нашей подборке - самые громкие романы голливудского красавца.
https://www.starhit.ru/novosti/glavnyie-jenschinyi-v-jizni-bredli-kupera-197873/
26.11.2023Брэдли Купер готов вернуться в "Мальчишник в Вегасе" в любую минуту.
Актер Брэдли Купер заявил, что не прочь вернуться к своим ранним и более комедийным работам. Его слова передает The Hollywood Reporter. "Я, наверное, готов в любую минуту сняться в четвертом "Мальчишнике в Вегасе". Просто...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/11/26/21792157.shtml
24.10.2023Брэдли Купер и Крис Рок поблагодарили Джо Байдена за "лидерство"
Голливудские звезды написали открытое письмо президенту США.
https://www.kinonews.ru/news_119681/
08.10.2023Брэдли Купера застукали на свидании с Джиджи Хадид на фоне слухов о возобновлении романа с Ириной Шейк.
В Сети появились снимки, заставившие общественность заговорить о создании новой пары. Американскую модель Джиджи Хадид и голливудского актера Бредли Купера застукали папарацци.
https://www.starhit.ru/novosti/bredli-kupera-zastukali-na-svidanii-s-dzhidzhi-kh...
24.07.2023Бывший муж супермодели Жизель Бюндхен приласкал Ирину Шейк в машине. В Голливуде новый роман.
Ирине Шейк после расставания с Брэдли Купером приписывали романы со многими знаменитостями. Недавно ее заметили в компании Тома Брэди.
https://www.starhit.ru/novosti/byvshii-muzh-supermodeli-zhizel-byundkhen-prilask...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Брэдли Купер


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.