Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Баратынский (baratynskiy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Развод" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Развод
в сочетании с "Голливуд"

09.04.2024Натали Портман впервые после развода появилась в рекламе Dior.
Голливудская актриса Натали Портман появилась в новой фотосессии Dior для эксклюзивного издания Book Tote Club. Известно, что это первая реклама звезды после развода. Актриса предстала на кадрах в лаконичном наряде - она выбрала джинсы с высокой талией, белую рубашку и серый кардиган. Сообщается также, что актриса поделилась своими литературными предпочтениями " для съемок она выбрала книгу Тодда Хейнса и произведение Сьюзен Сонтаг "О фотографии". В феврале завершился...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992584-portman-pokhoroshela/
24.03.2024Анджелина Джоли в ярости из-за того, что дочь Шайло переезжает к Брэду Питту и его возлюбленной.
За разводом самой красивой пары Голливуда наблюдал весь мир. Анджелина Джоли обвиняла Брэда Питта в насилии - в иске против актера было сказано, что он распускал руки.
https://www.starhit.ru/novosti/andzhelina-dzholi-v-yarosti-iz-za-togo-chto-doch-...
13.03.2024Натали Портман сравнили с Фениксом из-за внешнего преображения после развода.
Голливудская актриса Натали Портман восхитила поклонников своим внешним преображением после развода. Об этом пишет Page Six. Фанаты звезды считают, что расставание с супругом, который изменял актрисе, благотворно повлиял на ее внешнее и внутреннее состояние. Она преобразилась и сменила стиль. "У нее случилось возрождение Феникса", - сообщил источник, близкий к Портман.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1970659-natali-portman-pokhorashela/
09.03.2024Актриса Натали Портман оформила развод с мужем спустя 11 лет брака.
Голливудская актриса Натали Портман завершила бракоразводный процесс с мужем, хореографом Бенджамином Мильпье. Об этом пишет People. По словам представителя звезды, на развод она подала еще в июле прошлого года, но сам процесс завершился лишь в феврале этого года. Для Портман прошедший год оказался одним из самых сложных, но она смогла найти радость в своей семье и детях.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967405-portman-razvelas/
11.01.2024Натали Портман больше не носит обручальное кольцо.
Летом впервые появились слухи о расставании актрисы Натали Портман с супругом Бенжамен Мильпье. Тогда артистка не стала комментировать новости. Однако сейчас звезда Голливуда сама намекнула на развод.
https://runews24.ru/show-business/11/01/2024/natali-portman-bolshe-ne-nosit-obru...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Развод