Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Философия (philosophy.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Уиллис Брюс" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Уиллис Брюс
в сочетании с "Голливуд"

Эта тема входит в общую тему "Уиллис"

25.04.2024Деми Мур готовится к прощанию с Брюсом Уиллисом: "Оно будет эмоциональным"
Голливудская актриса Деми Мур признается, что научилась, как и другие члены семьи, философские относиться к изменениям, происходящими с тяжелобольным Брюсом Уиллисом. Ее слова приводит In Touch Weekly. Она подчеркнула, что перестала жить воспоминаниями или своими иллюзиями о том, каким должен быть Уиллис в настоящее время. "Когда ты отпускаешь то, каким он был в прошлом или каким, по твоему мнению, должен быть, тогда ты находишься в настоящем и принимаешь радость и любовь", -...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2006357-demi-mur-pro-brjusa/
01.04.2024Супруга больного деменцией Брюса Уиллиса показала подросшую дочь.
Жена тяжелобольного голливудского актера Брюса Уиллиса в своем блоге опубликовала редкие фотоснимки со старшей дочерью Мэйбл Рэй, которой исполнилось 12 лет. Она пожелала своей наследнице продолжать сиять ярко. К поздравлениям девочке присоединились и многочисленные поклонники фотомодели. Они отметили, что она похожа на мать и пожелали ей быть счастливой.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1986073-doch-brjusa-uillisa/
20.03.202430-летняя дочь Брюса Уиллиса призналась, что ей диагностировали аутизм.
Дочь голливудского актера Брюса Уиллиса Талула в своем блоге рассказала о ментальном расстройстве - по ее словам, ей диагностировали аутизм. На своей странице она опубликовала видеоролик, в котором запечатлена еще ребенком. На представленных кадрах отец держит ее на руках во время интервью на красной дорожке, а девочка трет голову отца и трет его ухо. "Скажите, что вы аутист, не говоря, что вы аутист", - написала она.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976397-doch-brjusa-uillisa-bolna/
11.03.2024Деми Мур показала трёх врослых дочерей от Брюса Уиллиса.
Актриса Деми Мур вышла на публику в компании трёх дочерей, которые не унаследовали красоту матери. Деми Мур пришла на вручение кинопремии "Оскар" в сопровождении трёх дочерей, рождённых от Брюса Уиллиса. Наследницам звёздной пары, похоже, передались больше гены отца, чем матери. Дочери звёзд Голливуда выше и крупнее миниатюрной матери. "Пошли в папу", - писали интернет-пользователи под снимком Мур с дочерьми.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1968683-demi-mur/
04.03.2024Жена больного деменцией Брюса Уиллиса рассказала о его состоянии.
Жена больного деменцией голливудского актера Брюса Уиллиса, модель и актриса Эмма Хеминг-Уиллис рассказала о его состоянии. Она опровергла появившиеся в СМИ слухи о страданиях супруга. По словам Хеминг-Уиллис, в их семейной жизни достаточно "любви, поддержки и радости", несмотря на большое количество печали.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/zhena-bolnogo-dementsiey-bryusa-uillisa-rasskaz...
04.02.2024Деми Мур опубликовала новое фото с бывшим мужем.
В своём профиле голливудская актриса Деми Мур поделилась новой фотографией с бывшим мужем, актёром Брюсом Уиллисом, который борется с тяжёлой болезнью.
https://runews24.ru/show-business/04/02/2024/demi-mur-opublikovala-novoe-foto-s-...
02.02.2024Актриса Деми Мур прокомментировала состояние Брюса Уиллиса.
По мнению актрисы, учитывая обстоятельства, дела у голливудской звезды и его семьи идут очень хорошо.
https://runews24.ru/show-business/02/02/2024/aktrisa-demi-mur-prokommentirovala-...
26.12.2023Семья тяжелобольного Брюса Уиллиса нашла смелость устроить праздник для актера.
Звезда Голливуда Брюс Уиллис борется с лобно-височной деменцией, но несмотря на прогрессирование болезни, его семья проявляет оптимизм и стремится обеспечить ему комфортную жизнь. В преддверии католического Рождества семья актера собралась вместе для празднования. Эмма Хеминг, супруга 68-летнего артиста, поделилась видео с праздника на своей странице в Instagram*. На записи запечатлен момент, когда дочери Мейбел и Эвелин в радостном волнении бежат в пижамах к наряженной елке, где уже ждут...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1928347-semja_tjazhelobolnogo_brjusa_uillisa_...
26.11.2023Медики заявили, что Брюсу Уиллису, страдающему деменцией, осталось жить чуть больше года.
Американские медики заявили, что популярному голливудскому актеру Брюсу Уиллису осталось жить год или чуть больше.
https://runews24.ru/show-business/26/11/2023/mediki-zayavili-chto-bryusu-uillisu...
20.11.2023Неизлечимо больного Брюса Уиллиса впервые за долгое время заметили на улице.
Звезду Голливуда 68-летнего Брюса Уиллиса впервые увидели на улице после новостей о том, что из-за прогрессирующей деменции он перестал ориентироваться в пространстве. Фотографию Уиллиса, сидящего на пассажирском сидении черного внедорожника на одной из улиц Лос-Анжелеса публикует издание The Voice. Звезда блокбастеров "Крепкий орешек" и "Пятый элемент" одет в темное худи, а капюшон накинут на голову, будто бы он пытается скрыться от окружающего мира.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1911405-brjui_uillis/
07.11.2023Страдающий деменцией актёр Брюс Уиллис не узнал бывшую жену Деми Мур.
Голливудская актриса Деми Мур расстроилась из-за того, что бывший супруг Брюс Уиллис, у которого диагностировали лобно-височную деменцию, не узнал её в медучреждении. Как отмечает британское издание Closer, Деми Мур даже не знала, что состояние 68-летнего Уиллиса настолько сильно ухудшилось. "Деми поддерживала связь с детьми и женой Брюса, но она понятия не имела, что всё зашло так далеко", - сказано в публикации.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1905132-demi_mur_uillis/
07.11.2023Деми Мур оказалась убита горем после встречи с тяжелобольным Брюсом Уиллисом.
Голливудская актриса Деми Мур навестила бывшего мужа Брюса Уиллиса, который страдает лобно-височной деменцией. После этого интернет-издание Closer со ссылкой на собственные источники сообщило, что Мур оказалась убита горем после общения с экс-супругом, который ее не узнал.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/07/3889484/
28.09.2023От "крепкого орешка" до больного деменцией: родные Брюса Уиллиса сообщили о прогрессирующей болезни актера (видео).
68-летний голливудский актер Брюс Уиллис страдает деменцией. Болезнь прогрессирует, призналась его жена Эммы Хеминг в ходе телешоу Today.По ее словам.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/28/3838645/
25.09.2023Жена Брюса Уиллиса рассказала о прогрессирующей деменции актера.
Жена голливудского актера Брюса Уиллиса Эмма Хеминг рассказала о прогрессировании деменции мужа. 45-летняя супруга артиста рассказала о том, что 68-летний Уиллис страдает от лобно-височной деменции, приводящей к постепенной потере когнитивных способностей. Она назвала тяжелым состояние звезды "Крепкого орешка".
https://lenta.ru/news/2023/09/25/brucedementia/
19.09.2023Тарантино захотел снять Джона Траволту в своем последнем фильме.
Журналист Джефф Снайдер рассказал в Twitter, что Квентин Тарантино планирует снять свой последний фильм "Кинокритик" с актером Джоном Траволтой. Актерский состав всего фильма уже определен, однако он не был официально объявлен из-за забастовок в Голливуде. Ранее сообщалось, что Тарантино захотел снять Брюса Уиллиса в своем последнем фильме.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/19/3827079/
19.09.2023Тарантино захотел снять Джона Траволту в своем последнем фильме.
Актер Джон Траволта может появиться в последнем фильме американского кинорежиссера Квентина Тарантино "Кинокритик". Актерский состав всего фильма уже определен, однако он не был официально объявлен из-за забастовок в Голливуде. Ранее сообщалось, что Тарантино захотел снять Брюса Уиллиса в своем последнем фильме.
https://lenta.ru/news/2023/09/19/kino/
15.08.2023Дочь Брюса Уиллиса снялась обнаженной через четыре месяца после родов.
Дочь голливудских актеров и бывших супругов Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис снялась без одежды через четыре месяца после родов. На размещенном кадре 34-летняя актриса и певица предстала полностью обнаженной, наклонившись к камере и прикрыв грудь рукой. При этом она продемонстрировала татуировки.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/15/3782774/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Уиллис Брюс


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.