Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Львов Н.А. (lvov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Европа" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Европа
в сочетании с "Голливуд"

09.04.2024Зендая в белом костюме без бюстгальтера появилась на премьере в Риме.
Голливудская актриса Зендая появилась на премьере фильма "Челленджерс" в Риме в белом костюме без нижнего белья. Такой наряд стал отсылкой к теннисной одежде для фильма на соответствующую тематику. Известно, что у знаменитости сейчас плотный график, так как она отправилась в промо-тур по Европе. В субботу она появилась на презентации в Париже, а уже в среду прилетит в Лондон.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992714-zendaja-v-otkrovennom-narjade/
10.03.2024«Быть актрисой в Европе гораздо проще»: Леа Сейду о старении в Голливуде.
Киноиндустрия сурова к женщинам.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2024/3-10/33767/
07.03.2024Девушка Бонда Леа Сейду назвала Голливуд "жестоким к женщинам"
Звезда фильмов о Джеймсе Бонде Леа Сейду считает, что в Европе сниматься комфортнее.
https://www.kinonews.ru/news_122959/
05.03.2024Звезда "Дюны" пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде.
Звезда фильма "Дюна-2", французская актриса Леа Сейду пожаловалась на отношение к актрисам в Голливуде. По мнению Сейду, киноиндустрия в США очень сурова к женщинам и рассматривает их как товар. Звезда добавила, что в Европе требования к внешности знаменитостей находятся на более низком уровне.
https://lenta.ru/news/2024/03/05/zvezda-dyuny-pozhalovalas-na-otnoshenie-k-aktri...
05.03.2024"Меня не устраивает, что нужно соответствовать всем требованиям". Леа Сейду высказалась о критике в адрес голливудских актрис из-за возрастных изменений.
По словам актрисы, в Европе женщинам на экране приходится намного проще.
https://spletnik.ru/menya-ne-ustraivaet-chto-nuzhno-sootvetstvovat-vsem-trebovan...
02.01.2024Голливудский актер Болдуин восхитился Валиевой.
Голливудский актер Алек Болдуин оценил технику олимпийской чемпионки 2022 года в командном первенстве, чемпионки Европы, ученицы Этери Тутберидзе Камилы Валиевой. "Боже милостивый", - написал Болдуин под видео, которое.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/02/3961020/
21.12.2023Макрон выступил в защиту обвиняемого в домогательствах Жерара Депардье.
В Европе набирает обороты скандал вокруг актера Жерара Депардье. Все помнят, как обвинения в сексуальных домогательствах свели на нет всю карьеру голливудской звезды Кевина Спейси. Его участь сейчас постигла кумира французов. Ситуация стала очень серьезной - среди обиженных им женщин есть самоубийца. Скандал вышел на новый, уже политический уровень. Президент Франции Эммануэль Макрон заступился за обвиненного в харассменте Депардье. Он выступил в эфире France 5, назвал его гордостью страны и...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/21/3948633/
07.08.2023"Пацаны" в "повесточке". Как агитки Голливуда убивают американскую нацию.
Про то, что американцы уничтожают сами себя, будучи поглощенными неомарксизмом, BLM, LGBT+ и прочими идеологиями, не говорил уже только ленивый. Но в последнее время на беснование там содомитов, феминисток и ущемленных черных обращают куда меньше внимания, что вполне объяснимо - самая страшная мясорубка в Европе за последний без малого век как-то поубавила к ним интереса. Вместо страдающих меньшинств у сердобольных представителей западных стран теперь страдают украинцы, да и вообще война...
https://regnum.ru/photo/3824698

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Европа