Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Хемницер (hemnitser.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Миллиардер" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Миллиардер
в сочетании с "Голливуд"

25.03.2024Актриса Сальма Хайек опубликовала фото в купальнике, сделанное дочерью.
Голливудская актриса Сальма Хайек в своем блоге продемонстрировала фотоснимки в купальнике, которые сделала ее 16-летняя дочь Валентина. Артистка пошутила о том, что хорошо иметь личного фотографа в семье. Сальма Хайек воспитывает дочь от французского миллиардера Франсуа-Анри Пино. В 2007 году она сначала заявила о скорой помолвке с избранником, патем родила наследницу и сообщила о разрыве отношений с возлюбленным. Им удалось уладить конфликты - в итоге в 2009 году они стали мужем и диной.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1980267-salma-kaiek-v-kupalnike/
22.11.2023Как невеста миллиардера Джеффа Безоса превратилась в голливудскую "айтишницу" и модель Vogue после развода и карьерных неудач.
Таблоид Daily Mail выпустил материал о невесте миллиардера Джеффа Безоса Лорен Санчес.
https://spletnik.ru/kak-nevesta-milliardera-dzheffa-bezosa-prevratilas-v-gollivu...
18.11.2023Компания Walt Disney остановила размещение рекламы в соцсети Х из-за слов Маска.
Размещение рекламы приостановила в социальной сети Х (бывшая Twitter) компания Walt Disney из-за комментария владельца ресурса американского миллиардера Илона Маска о евреях. Об этом 17 ноября сообщило издание Hollywood Reporter. Таким образом Walt Disney поддержала решение компаний IBM и Apple, приостановивших размещение рекламы в соцсети в связи со скандалом, вызванным комментарием Маска. Миллиардер поддержал публикацию одного из пользователей соцсети, написавшего, что "еврейские...
https://regnum.ru/news/3846957
31.05.2023Аль Пачино в 83 года станет отцом в четвертый раз.
Голливудский актер, режиссер и сценарист Альфредо (Аль) Пачино станет отцом в четвертый раз через месяц. Его 29-летняя подруга кинопродюсер Нур Альфала - на восьмом месяце беременности, сообщил 30 мая портал TMZ.Источники издания сообщили, что Альфала встречалась с Пачино с апреля 2022 года. До оскароносного актера дочь кувейтского бизнесмена и американки встречалась с Миком Джаггером, Клинтом Иствудом, миллиардером Николасом Берггрюэном.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/31/3674715/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Миллиардер