Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Лондон (london.cult-news.ru)
 

Новости культуры по теме "Кинопрокат" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кинопрокат
в сочетании с "Голливуд"

13.12.2023Российские фильмы заменяют Голливуд.
За последние два года в российском кинопрокате случилась настоящая революция. Зарубежные блокбастеры, которые еще недавно были самыми популярными кинолентами в России, уступили место российским картинам. Причиной этому стали политика государства по развитию кино, западные санкции и ряд других обстоятельств. К ноябрю 2023 года совокупный бокс-офис (сборы) кинотеатров России составил 35 млрд рублей. В Министерстве культуры, впрочем, считают, что к концу декабря удастся заработать все 40...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/13/3936457/
27.10.2023В АВК прогнозируют подорожание билетов в кино в 2024 году на 20-25%.
Как считает глава ассоциации Алексей Воронков, после ухода из РФ голливудских мейджоров российскому кинопрокату нужно порядка 30-40 фильмов со сборами от 500 млн до 2 млрд рублей.
https://tass.ru/kultura/19134257
27.09.2023"Россия всегда была важным ориентиром для наших художников". Вуди Аллен о кинематографе и поездках в Россию.
В интервью режиссёр обсудил "катастрофическое" состояние мирового кинопроката, работу во Франции, влияние русского искусства на кинематограф и объяснил, почему его нельзя назвать "частью Голливуда".
https://spletnik.ru/rossiya-vsegda-byla-vazhnym-orientirom-dlya-nashih-hudozhnik...
19.09.2023"Барби" привлекает большую аудиторию в кинопрокате РФ и выше официального лидера по сборам.
В период с 14 по 17 сентября фильм "Барби" режиссера Греты Гервиг собрал в российском кинопрокате более 120 миллионов рублей, что оказалось больше, чем у официального лидера - мелодрамы "После. Навсегда" (16+). Та собрала всего 85 миллионов рублей. Однако стоит отметить важный нюанс: фильм "Барби" официально не показывается в российских кинотеатрах. Этот феномен обусловлен тем, что голливудский хит демонстрируется в рамках предсеансового обслуживания, прикрываясь...
https://www.pravda.ru/news/culture/1887585-barbi_privlekaet_bolshuju_auditoriju_...
03.07.2023Новый "Индиана Джонс" провалился в китайском кинопрокате.
Пятая часть фильма "Индиана Джонс" провалилась в китайском кинопрокате. Отмечается, что картина собрала всего 2,3 миллиона долларов в первые три дня проката, что оказалось намного меньше прогнозов экспертов. Издание The Hollywood Reporter связало это с отсутствием ностальгии по приключенческой франшизе в Китае.
https://lenta.ru/news/2023/07/03/indianafail/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кинопрокат