Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Огарев (ogarev.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Доктор" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Доктор
в сочетании с "Голливуд"

21.03.2024По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби.
По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом "Локи". В создании сценария примет участие Бриони Редман, принявшая участие в создании одного из эпизодов "Доктора Кто".
https://lenta.ru/news/2024/03/21/po-igre-the-sims-snimut-film-s-prodyuserom-marg...
20.03.2024Dr. Dre получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде.
Рэпер и продюсер Доктор Дре (Андре Ромелл Янг) получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде. На церемонии присутствовали его друзья и коллеги, среди которых были Эминем (настоящее имя - Маршалл Мэтерс III), Снуп Догг (настоящее имя - Кельвин Кордозар Бродус-младший) и 50 Cent (настоящее имя - Кертис Джексон III).
https://lenta.ru/news/2024/03/20/dr-dre-poluchil-zvezdu-na-allee-slavy-v-gollivu...
30.11.2023NICK CAVE & The BAD SEEDS: Роман Ника Кейва "Смерть Банни Манро" будет адаптирован для телесериала с Мэттом Смитом в главной роли.
Роман Ника Кейва (Nick Cave) 2009 года "Смерть Банни Манро" будет адаптирован для телевизионного мини-сериала, сообщает The Hollywood Reporter. Мэтт Смит (Matt Smith), наиболее известный по ролям в "Доме дракона", "Докторе Кто" и "Короне", выступит в качестве ведущего актёра и продюсера сериала.
http://www.zvuki.ru/R/P/84133/
02.10.2023Виктория Боня решила заморозить свои яйцеклетки.
Звезда "Дома-2" 43-летняя Виктория Боня недавно сообщила о пластической операции лица, которую провела в Лос-Анджелесе у голливудского доктора. После этого она находилась в Дубае, а сейчас в Москве. Тем не менее, уже сегодня она вновь посещает врача, но на этот раз не пластического хирурга. Super.ru пишет, что Виктория приняла решение пройти полный медицинский осмотр, так как планирует иметь второго ребенка. Боня хочет сына. Она решила заморозить свои яйцеклетки. Виктория признает,...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1892355-viktorija_bonja_rasskazala_na_chto_re...
29.04.2023"В кадре с ним одно счастье было работать". Умер Сергей Колесников.
Актер Сергей Колесников скончался в возрасте 68 лет, причиной смерти стал инсульт. Колесников известен по ролям в лентах "Дальнобойщики", "Петербургские тайны", "Личная жизнь доктора Селивановой", "Сердце Пармы", голливудском блокбастере "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" и других. Более трех десятилетий он играл на сцене Московского художественного театра. Телезрители помнят его как ведущего шоу "Фазенда" на Первом канале....
https://www.gazeta.ru/culture/2023/04/29/16635296.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Доктор