Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Остров" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Остров
в сочетании с "Голливуд"

10.02.2024Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в "Пиратов Карибского моря"
Актер Джонни Деппа может появиться в фильме "Пираты Карибского моря 6". Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello. По его словам, действия картины будут частично разворачиваться на острове Гаити. При этом он уточнил, что голливудский актер, вероятно, появится в фильме не в главной роли.
https://lenta.ru/news/2024/02/10/stalo-izvestno-o-vozmozhnom-vozvraschenii-dzhon...
10.01.2024Бывшая Кристиана Оливера, чьи дочери разбились на самолете: "Они здесь, со мной. Они наблюдают за нами"
На днях стало известно об авиакатастрофе в районе Карибских островов, в которой погиб голливудский актер Кристиан Оливер с двумя несовершеннолетними дочками Мадит и Анник.
https://www.starhit.ru/novosti/byvshaya-kristiana-olivera-chi-docheri-razbilis-n...
06.01.2024"Привет из рая": пророческий пост Кристиана Оливера, погибшего в авиакатастрофе с двумя дочками.
Трагические новости стали известны вчера всему миру - погиб звезда фильмов "Спиди-гонщик" и "Индиана Джонс и Колесо судьбы". Жизнь голливудского актера оборвалась на Карибских островах.
https://www.starhit.ru/novosti/privet-iz-raya-prorocheskii-post-kristiana-oliver...
05.01.2024Частный самолет Кристиана Оливера затонул в Карибском море.
Голливудский актер Кристиан Оливер, известный по фильмам "Спиди Гонщик" и "Валькирия", погиб в авиакатастрофе в Карибском море. Он находился на борту частного самолета с двумя дочерьми 10 и 12 лет. Об этом сообщает Daily Mail. "Американский актер трагически погиб вместе со своими двумя дочерьми 10 и 12 лет, когда их самолета исчез под водой у небольшого карибского острова", - говорится в сообщении издания. Пилот самолета тоже погиб. Причина трагедии пока...
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/05/3962843/
31.08.2023Голливудские звёзды проигнорировали Венецианский фестиваль из-за забастовки.
В Италии открылся 80-й по счёту Венецианский кинофестиваль. Киносмотр будет проходить на острове Лидо до 9 сентября. Нынешняя церемония проходит с ограничениями: например, часть кинозвёзд отказалась от приезда в Италию из-за забастовки американской Гильдии актёров. С июля Гильдия киноактёров США и Американская федерация артистов телевидения и радио (SAG-AFTRA) бастуют против Альянса продюсеров кино и телевидения - к радикальным мерам перешли после неудачной попытки прийти к соглашению. Артисты...
https://regnum.ru/opinion/3829987

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Остров