Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Автомобили (auto-2000.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Канада" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Канада
в сочетании с "Голливуд"

28.03.2024Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть "Дюны"
Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева "Дюна: Часть вторая". "Вы сняли один из самых блестящих научно-фантастических фильмов, которые я когда-либо видел", - сказал Спилберг, обращаясь к Вильневу. Он также назвал коллегу "строителем новых миров".
https://lenta.ru/news/2024/03/28/stiven-spilberg-nazval-dyunu-2-blestyaschim-obr...
16.03.2024Брэдли Купер и Джиджи Хадид были замечены за поцелуями во время свидания.
Американский актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид отправились в итальянский ресторан на ужин, где их заметили целующимися. Как пишет People, таким образом звезды Голливуда перестали скрывать близкие отношения. Вместе возлюбленные пришли на день рождения канадской телезвезды Энтони Воровски, в ресторане они сидели рядом и постоянно обнимались. Свой роман до этого они никак не подтверждали, хотя слухи появились еще несколько месяцев назад. Предполагалось, что Брэдли Купер и Джиджи Хадид...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1973689-pocelui-kupera-i-khadid/
31.10.2023Фильм "Константин" с Киану Ривзом получит продолжение.
Фильм "Константин: Повелитель тьмы" с канадским актером Киану Ривзом в главной роли получит продолжение. Постановщик возобновил работу над продолжением мистического боевика. Отмечается, что производство картины был поставлено на паузу в связи с забастовкой голливудских сценаристов.
https://lenta.ru/news/2023/10/31/film-konstantin-s-kianu-rivzom-poluchit-prodolz...
04.10.2023Netflix повысит цены на подписки после забастовки в Голливуде.
Стриминговая платформа Netflix повысит цены на подписки после окончания забастовки сценаристов и актеров в Голливуде. Отмечается, что онлайн-кинотеатр поднимет цены спустя несколько месяцев после окончания забастовки. Информации о новых тарифах пока нет. Сначала Netflix скорректирует ценовую политику в США и Канаде.
https://lenta.ru/news/2023/10/04/neflixzabastovka/
18.09.2023Звезда "Женщины-кошки" разозлилась на рэпера Дрейка из-за фото в зеленой слизи.
Канадский рэпер Дрейк (настоящее имя - Обри Дрейк Грэм) использовал фото голливудской актрисы Холли Берри в качестве обложки для своего сингла Slime You Out и разозлил ее. Берри заявила, что перед тем, как канадский рэпер выкупил изображение у фотобанка Getty Images, он сначала обратился к ней за разрешением.
https://lenta.ru/news/2023/09/18/drake/
04.09.2023Олег Тактаров рассказал о деградации Голливуда.
Боец смешанных единоборств и актер Олег Тактаров рассказал о съемках в Голливуде во время пандемии коронавируса. Его цитирует aif.ru. По словам Тактарова, в 2020 году он снимался в фильме "Мужчина из Торонто" в Канаде и решил...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/09/04/21211334.shtml
01.08.2023Актер DC Стивен Амелл раскритиковал забастовку актеров.
Канадский актер, наиболее известный по главной роли Оливера Куина в телесериале студии DC "Стрела", Стивен Амелл раскритиковал забастовку актеров в Голливуде. Артист охарактеризовал забастовку "близорукой" и "невероятно разочаровывающей", при этом отметив, что солидарен с бастующими.
https://lenta.ru/news/2023/08/01/amell_critic/
18.07.2023Актер Николас Кейдж не посетит Монреальский кинофестиваль из-за забастовки актеров.
Николас Кейдж отказался посещать крупнейший канадский жанровый кинофестиваль "Фантазия" из-за забастовки актеров, сообщает Variety. Голливудский актер должен был появиться на смотре 22 июля, где он должен был представить новую.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/18/3743800/
18.07.2023Николас Кейдж не посетит Монреальский кинофестиваль из-за забастовки актеров.
Николас Кейдж отказался посещать крупнейший канадский жанровый кинофестиваль "Фантазия" из-за забастовки актеров, сообщает Variety. Голливудский актер должен был появиться на смотре 22 июля, где он должен был представить новую...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/07/18/20895290.shtml
26.05.2023Канадская актриса Саманта Вайнштейн умерла в возрасте 28 лет.
Канадская актриса Саманта Вайнштейн, c детства игравшая роль старшеклассницы Хизер в ремейке "Кэрри" скончалась в 28 лет. Как пишет The Hollywood reporter, Вайнштейн умерла 14 мая в больнице принцессы Маргарет в Торонто после...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/26/20525630.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Канада