Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Спорт (sport.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Модель" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Модель
в сочетании с "Голливуд"

28.03.2024Том Круз расстался с русской моделью из-за разных представлений об отношениях.
Голливудский актер Том Круз и модель русского происхождения Эльсина Хайрова закончили роман на дружеской ноте, без интриг и скандалов из-за разного представления об отношениях. Как сообщает источник, бывшие возлюбленные поняли, что не совместимы. При этом никто не сожалеет о расставании, так как им удалось сохранить теплые отношения. Эльсина практически сразу поняла, что у 61-летнего актера непростой характер, а он не хотел торопиться и был максимально осторожен. При этом экс-избранники...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1983159-rasstavanie-kruza-s-rossijankoi/
25.03.2024Джиджи Хадид и Брэдли Купер держатся за руки на свидании в Нью-Йорке.
Голливудский актёр и супермодель снова замечены вместе.
https://spletnik.ru/dzhidzhi-hadid-i-bredli-kuper-derzhatsya-za-ruki-na-svidanii...
21.03.2024Джейк Джилленхол появился на публике со своей возлюбленной Жанной Кадье.
Голливудский актер Джейк Джилленхол появился на нью-йоркской премьере фильма "Дом у дороги" с 28-летней возлюбленной Жанной Кадье. Об этом пишет Page Six. Сообщается, что их совместный выход большая редкость, так как они не любят излишнего внимания прессы. 43-летний артист встречается с 28-летней французской моделью. Впервые новости об их романе появились в 2018 году, но вместе они вышли на красную ковровую дорожку лишь в 2021 году. Тогда они посетили Нью-Йоркский кинофестиваль, где...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977734-devushka-dzhillenkholla/
20.03.2024Актриса Наталья Рудова снялась лысой и сравнила себя с персонажами из фильма "Дюна"
Российская актриса и модель Наталья Рудова поучаствовала в непривычной фотосессии, представ перед поклонниками с лысой головой. Она снялась лысой и полуобнаженной - на ней были лишь широкие джинсы. Вдохновением для кадров стал образ голливудского актера Остина Батлера, снявшегося во второй части картины "Дюна". Рудова подписала снимки лаконично: "Dune". Поклонники похвалили ее за смелость, креативность и артистизм.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976268-rudova-lysaja/
20.03.2024Российская модель Айрин Данилова тайно вышла замуж за сына Стивена Сигала.
Сын голливудского актёра Стивена Сигала Доминик тайно женился на российской модель Айрин Даниловой. Свадьба возлюбленных прошла в Москве, в Барвихе Luxury Village 17 марта. Судя по кадрам из Telegram-каналов, оповещающих о жизни знаменитостей, Стивен Сигал лично присутствовал на регистрации брака. Информация о романе наследника артиста с российской моделью появилась еще в марте прошлого года. Доминика Сигала и Айрин Данилову заметили в одном из столичных ресторанов. Данилова стала известна...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976233-syn-sigala-zhenilsja/
19.03.2024Сын Стивена Сигала тайно женился в Москве: кадры закрытой церемонии с участием актера.
Год назад стало известно, что сын голливудского актера Стивена Сигала закрутил роман с российской моделью Айрин Даниловой. Как стало известно "СтарХиту", на днях Доминик официально узаконил отношения с избранницей. Регистрация союза прошла в Москве.
https://www.starhit.ru/exclusive/syn-stivena-sigala-taino-zhenilsya-v-moskve-kad...
17.03.2024Звезда "Ералаша" Оливия Царгуш - о работе с Грачевским, переезде в Голливуд и съемках для Netflix.
Актриса и модель Оливия Царгуш в детстве снималась в "Ералаше" под руководством Бориса Грачевского. В 18 лет переехала в Лос-Анджелес, окончила Американскую академию драматического искусства и начала работать в крупных проектах компаний Netflix, Warner Brothers и Sony. В интервью "Газете.Ru" Царгуш рассказала о работе с Грачевским, преодолении языкового барьера во время учебы за границей, прохождении кастингов и атмосфере на съемках в Голливуде.
https://www.gazeta.ru/culture/2024/03/17/18280603.shtml
16.03.2024Брэдли Купер и Джиджи Хадид были замечены за поцелуями во время свидания.
Американский актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид отправились в итальянский ресторан на ужин, где их заметили целующимися. Как пишет People, таким образом звезды Голливуда перестали скрывать близкие отношения. Вместе возлюбленные пришли на день рождения канадской телезвезды Энтони Воровски, в ресторане они сидели рядом и постоянно обнимались. Свой роман до этого они никак не подтверждали, хотя слухи появились еще несколько месяцев назад. Предполагалось, что Брэдли Купер и Джиджи Хадид...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1973689-pocelui-kupera-i-khadid/
09.03.2024Модель Джиджи Хадид сменила имидж накануне "Оскара"
Голливудская модель Джиджи Хадид приняла решение не сопровождать возлюбленного, актера и режиссера Брэдли Купера на церемонии вручения премии "Оскар", но решилась избавиться от длинных волос. В своем блоге она опубликовала видеоролик, на котором показан момент ее преображения. "Ужин с отбивной", - шутливо подписала она видео, на котором запечатлена в компании со стилистом Крисом Макмилланом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1967665-khadid-smenila-imidzh/
08.03.2024Джиджи Хадид отказалась идти с Брэдли Купером на "Оскар" из-за дочери.
Голливудский актер Брэдли Купер и его возлюбленная, модель Джиджи Хадид хотели вместе появиться на гряде церемонии вручения премии "Оскар", однако у звезды подиумов нашлись более важные дела. Сообщается, что поддерживать своего избранника, который также претендует на заветную статуэтку, Хадид будет из дома, так как хочет провести время с трехлетней дочерью Кхай. "Джиджи не пойдет на церемонию "Оскар" с Брэдли и будет дома с дочерью", - пишут западные таблоиды.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1966791-kuper-i-khadid-v-otnoshenijakh/
04.03.2024Жена больного деменцией Брюса Уиллиса рассказала о его состоянии.
Жена больного деменцией голливудского актера Брюса Уиллиса, модель и актриса Эмма Хеминг-Уиллис рассказала о его состоянии. Она опровергла появившиеся в СМИ слухи о страданиях супруга. По словам Хеминг-Уиллис, в их семейной жизни достаточно "любви, поддержки и радости", несмотря на большое количество печали.
https://lenta.ru/news/2024/03/04/zhena-bolnogo-dementsiey-bryusa-uillisa-rasskaz...
01.03.2024Модель Playboy рассказала о странностях Леонардо Ди Каприо.
22-летняя модель эротического журнала Playboy Хике Конингс рассказала о странностях 49-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Девушка рассказала, что познакомилась со звездой в клубе в Лос-Анджелесе, но отказалась ехать к нему домой. По словам подруг Конингс, Ди Каприо не снимает наушники во время секса.
https://lenta.ru/news/2024/03/01/model-playboy-rasskazala-o-strannostyah-leonard...
20.02.2024Виктория Боня выдала себя за рубежом за Анджелину Джоли.
Модель Виктория Боня не стала разуверять публику, когда её за границей приняли за звезду Голливуда Анджелину Джоли. Звезда "Дома-2" опубликовала видео, на котором она едет на шикарном автомобиле небесно-голубого цвета по какому-то курортному городу. На неё обратили внимание иностранцы, которые стали произносить имя Анжелины Джоли. Когда Боня вышла из машины, с ней стали фотографироваться. Она ответила на приветствие, когда её назвали именем голливудской актрисы.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1953518-viktorija_bonja/
13.02.2024Том Круз объявил об отношениях с экс-моделью из России.
Голливудский актер Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России Эльсиной Хайровой. Об этом написал портал Daily Mail. 36-летняя Эльсина Хайрова & дочь известного российского депутата Рината Хайрова и бывшая...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/13/22322923.shtml
23.01.2024Пластический хирург Бони рассказал об "огромных шрамах" модели до операции.
Пластический хирург Виктории Бони, врач многих голливудских звезд Чиа Чи Као рассказал, какие проблемы блогер пыталась решить при помощи пластики. Об этом пишет The Voice. "Она старалась поддерживать красоту с помощью филлеров и...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/23/22172347.shtml
21.12.2023Виктория Боня после пластики стала похожа на голливудскую звезду.
Модель устроила съемку, где превратилась в блондинку.
https://runews24.ru/show-business/21/12/2023/viktoriya-bonya-posle-plastiki-stal...

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Модель