Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Полевой Н.А. (polevoy.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Испания" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Испания
в сочетании с "Голливуд"

06.02.2024Панин шикует в Лос-Анджелесе: "Меня неплохо кормят и позвали на пробы в фильм с Сильвестром Сталлоне"
Алексей Панин уехал из России в Испанию, а из Испании - в Америку. Теперь актер живет в Лос-Анджелесе и жаждет новых ролей. У артиста появился агент, который отправляет его на кастинги с голливудскими звездами.
https://www.starhit.ru/novosti/panin-shikuet-v-los-andzhelese-menya-neplokho-kor...
15.12.2023Уехавший в США Панин* пожаловался на дороговизну и попросил помощи.
Полтора месяца назад Алексей Панин* переместился из Испании, где прожил три последних года, в США, с надеждой стать звездой Голливуда. В начале своего пребывания он с дочерью Анной обосновался в Сан-Франциско, но затем переехал в Лос-Анджелес, сообщает KP.RU. Долгое время актер не давал о себе знать, пока не опубликовал видеоролик в социальных сетях, где поделился своими планами. В ролике он рассказал о своей предстоящей работе в спектакле с режиссером Александром Ашотовичем Атанесяном....
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1923514-uekhavshii_v_ssha_panin_pozhalovalsja...
23.08.2023Жену Криса Хемсворта видели с синяком под глазом.
Жена голливудской звезды Криса Хемсворта, Эльза Патаки, была поймана папарацци, ухаживающей за своим поврежденным глазом после их присутствия на финале чемпионата мира по футболу среди женщин на стадионе "Австралия" в Сиднее. На снимке, широко распространенном в Интернете, она запечатлена в аэропорту, прикладывающей к лицу пакет со льдом, когда они возвращались домой в район Байрон-Бей. Пара взяла своих детей посмотреть матч между родной Испанией Эльзы и Англией, победителем которого...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1876913-zhenu_krisa_khemsvorta_videli_s_sinja...
03.08.2023В Испании отложили съемки четырех проектов из-за забастовки в Голливуде.
Как заявил глава Испанской комиссии по кинематографии Карлос Росадо, местные продюсеры сталкиваются с расходами, которые не смогут возместить.
https://tass.ru/kultura/18438625
29.05.2023Парикмахер Сальвадора Дали скончался в Испании.
Испанский парикмахер и стилист Луис Лонгерас, который был известен сотрудничеством с художником-сюрреалистом Сальвадором Дали, скончался в возрасте 87 лет. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщило издание El Pais.Лонгерас ушел из жизни в Барселоне в результате продолжительной болезни.Стилист создал с Дали самый большой парик в мире, посвященный голливудской актрисе Мэй Уэст, выставленный в музее художника в Фигерасе.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/29/3672436/
07.05.2023Эмбер Хёрд покинула Голливуд и переехала в Испанию.
Актриса может вернуться обратно, если ей предложат рабочий контракт.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/5-7/31166/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Испания