Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Право (law.niv.ru)
 

Новости культуры по теме "Испанский" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Испанский
в сочетании с "Голливуд"

28.04.2024Пенелопе Крус - 50: как испанская актриса стала музой Педро Альмодовара и покорила Голливуд.
Пенелопу Крус считают одной из самых красивых актрис современности.
https://spletnik.ru/penelope-krus-50-kak-ispanskaya-aktrisa-stala-muzoj-pedro-al...
03.08.2023В Испании отложили съемки четырех проектов из-за забастовки в Голливуде.
Как заявил глава Испанской комиссии по кинематографии Карлос Росадо, местные продюсеры сталкиваются с расходами, которые не смогут возместить.
https://tass.ru/kultura/18438625
31.07.2023Телеканал viju+ Comedy отпразднует юбилей Жана Рено.
Он прошел длинный путь от испанского мигранта до кинозвезды. Он главный голливудский еврозлодей и великий французский комедийный актёр. Его имя знают все, ведь он своим творчеством заслужил народную любовь. 30 июля Жан Рено отмечает 75-летие. Он настолько хорош, что до сих пор остаётся востребованным актёром. В день рождения Жана Рено viju+ Comedy покажет три смешных фильма с его участием: "Ягуар", "Васаби" и "Семейное ограбление".
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/31/3762037/
29.05.2023Ухаживавший за усами Сальвадора Дали испанский стилист Луис Лонгерас скончался в Барселоне.
В Барселоне в возрасте 87 лет после продолжительной болезни умер испанский парикмахер и стилист Луис Лонгерас, который сотрудничал с художником-сюрреалистом Сальвадором Дали, сообщают СМИ. Лонгерас давал советы Дали о том, как художнику ухаживать за усами, а также сам помогал Дали в этом. Кроме того, Лонгерас сделал для Дали посвященный голливудской актрисе Мэй Уэст гигантский парик, который сейчас помещен в театр-музей в Фигерасе. Лонгерас создал и коллекцию париков для самого Сальвадора....
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/29/3672621/
29.05.2023Парикмахер Сальвадора Дали скончался в Испании.
Испанский парикмахер и стилист Луис Лонгерас, который был известен сотрудничеством с художником-сюрреалистом Сальвадором Дали, скончался в возрасте 87 лет. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщило издание El Pais.Лонгерас ушел из жизни в Барселоне в результате продолжительной болезни.Стилист создал с Дали самый большой парик в мире, посвященный голливудской актрисе Мэй Уэст, выставленный в музее художника в Фигерасе.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/29/3672436/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Испанский