Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Карамзин (karamzin.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Выпускник" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Выпускник
в сочетании с "Голливуд"

09.04.2024Певицу Леди Гагу заметили с обручальным кольцом на безымянном пальце.
Певица Леди Гага спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленным, бизнесменом Майклом Полански. Об этом пишет Page Six. Папарацци удалось запечатлеть артистку 7 апреля во время прогулки в Западном Голливуде. Для выхода она выбрала темный наряд - черное пальто, легинсы, рубашку, туфли на каблуках и солнцезащитные очки. При этом внимание журналистов привлекло кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Леди Гага с 2019 года состоит в отношениях с бизнесменом Майклом Полански, выпускником...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1992666-gaga-pomolvlena/
13.02.2024Прохор Шаляпин побывал у звезды Фёдора Шаляпина на аллее славы в Голливуде.
Прохор Шаляпин напомнил о звезде мирой сцены Фёдоре Шаляпине, которого почтили звездой на аллее славы в Голливуде. Выпускник "Фабрики звёзд" рассказал, что 13 февраля Фёдору Шаляпину исполнился бы 151 год со дня рождения. Прохор рассказал, что Фёдор Шаляпин единственный певец из России, который удостоился звезды на аллее славы в Голливуде.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1949591-prokhor_shaljapin/
03.07.2023Продюсер "Выпускника" и "Нечто" Лоуренс Турман умер в 96 лет.
Американский кинопродюсер Лоуренс Турман умер в возрасте 96 лет. Об этом в воскресенье, 2 июля, написал The Hollywood Reporter.Турман за свою карьеру спродюсировал 30 картин и свыше 10 фильмов."Я инициирую каждый отдельный кинопроект, над которым работаю. Большинство из них не увидели бы свет, если бы я не решил их снять", - цитирует THR книгу продюсера 2005 года.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/03/3722973/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Выпускник