Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кулинария (cook-lib.ru)
 

Новости культуры по теме "Оператор" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Оператор
в сочетании с "Голливуд"

11.03.2024В Голливуде раздали "Оскары" (фото, видео).
Впервые в истории статуэтка досталась украинскому фильму. В США прошла 96-я церемония вручения премии "Оскар". Триумфатором стал фильм Кристофера Нолана "Оппенгеймер", собравший статуэтки за лучшую режиссуру, мужскую роль и роль актера второго плана, операторскую работу, монтаж, саундтрек. Фильм также получил награду как лучшая картина. Статуэтку за лучшую мужскую роль вручили Киллиану Мерфи. Лучшим актером второго плана стал Роберт Дауни-младший....
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/11/4042447/
01.02.2024TMZ: Алек Болдуин не признал вину.
Голливудский актёр и продюсер Алек Болдуин не признал вину непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс, сообщает в среду портал TMZ. Суд над артистом должен начаться 1 февраля, но обвиняемый туда не придёт, послав своего представителя с обращением к суду - с его содержанием ознакомилось издание. "Я не признаю вину по всем пунктам", - гласит документ, направленный в окружной суд штата Нью-Мехико.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1943292-bolduin/
03.07.2023Сандра Буллок рассказала о ворвавшемся в ее дом сталкере.
Американская актриса Сандра Буллок в документальном сериале "Сталкеры в Голливуде" рассказала, как преследователь ворвался в ее дом. Артистка увидела злоумышленника на мансарде и позвонила в 911, спрятавшись в шкафу. По ее словам, она слышала стуки в свою спальню, а также оставалась на связи с оператором, пока к ее дому не приехала полиция.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/03/3723059/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Оператор