Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Толстой (tolstoy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Кинозвезда" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кинозвезда
в сочетании с "Голливуд"

13.04.2024Анджелина Джоли вышла на публику с 15-летней дочерью от Брэда Питта Вивьен.
Голливудская актриса Анджелина Джоли появилась на публичном мероприятии вместе с 15-летней дочерью Вивьен. Об этом сообщает People. Кинозвезда и ее дочь стали гостями премьеры бродвейского мюзикла "Аутсайдеры", поставленного по книге американской писательницы Сьюзан Хинтон. Джоли выступила главным продюсером постановки, а ее дочь стала личным ассистентом матери. Анджелина Джоли выбрала для выхода струящееся шелковое платье золотого оттенка, а сверху накинула кейп горчичного цвета. Ей...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996059-doch-dzholi/
31.03.2024Аферист притворялся голливудским актером и выманивал деньги на съемки проекта.
В Германии будут судить 50-летнего мошенника, который просил деньги на многомиллионный кинопроект, притворяясь кинозвездой. Об этом рассказывает Bild. Год назад некий Бирон Таркан Й., только что получивший в Швейцарии реальный срок за.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/31/4069491/
21.03.2024Джулию Робертс сочли очень старой на новом черно-белом портрете.
Голливудская актриса Джулия Робертс в своем блоге опубликовала свежий снимок, на котором запечатлена крупным планом. 56-летняя звезда запечатлена в черной водолазке, поверх которой она надела кулон с сердцем и такие же серьги. Знаменитость распустила волосы и положила их набок. Она отказалась от яркого макияжа, в пользу нюдового, который подчеркнул ее естественную красоту. Однако читатели британских журналов раскритиковали внешность кинозвезды и заподозрили ее в злоупотреблении фотошопом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977549-vneshnost-roberts/
16.03.2024Брэдли Купер и Джиджи Хадид были замечены за поцелуями во время свидания.
Американский актер Брэдли Купер и модель Джиджи Хадид отправились в итальянский ресторан на ужин, где их заметили целующимися. Как пишет People, таким образом звезды Голливуда перестали скрывать близкие отношения. Вместе возлюбленные пришли на день рождения канадской телезвезды Энтони Воровски, в ресторане они сидели рядом и постоянно обнимались. Свой роман до этого они никак не подтверждали, хотя слухи появились еще несколько месяцев назад. Предполагалось, что Брэдли Купер и Джиджи Хадид...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1973689-pocelui-kupera-i-khadid/
16.02.2024Рекордсмены брака: 7 российских и голливудских кинозвезд, которые женились не менее 5 раз.
Стабильность - это не про них.
https://7days.ru/kino/top/rekordsmeny-braka-7-rossiyskikh-i-gollivudskikh-kinozv...
09.12.2023Умер американский актёр, кинозвезда Голливуда 70-х годов Райан О Нил.
В США 8 декабря на 83-м году жизни скончался актёр Райан О Нил , который снимался в культовых американских картинах 1970-х годов. О смерти отца сообщил в соцсетях один из сыновей Патрик О Нил . "Мой отец сегодня мирно умер, и его любящая команда была рядом с ним", - написал он. Известность молодому актёру, в прошлом боксёру, принесла роль в романтической драме "История любви", за которую он был номинирован на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль и...
https://regnum.ru/news/3851731
01.12.20236 голливудских кинозвезд, которые впервые стали отцами после 50 лет.
Эти знаменитые мужчины решились стать родителями уже в зрелом возрасте.
https://7days.ru/kino/top/6-gollivudskikh-kinozvezd-kotorye-vpervye-stali-ottsam...
21.10.2023Голливудская актриса Мэрил Стрип рассталась с мужем после 45 лет брака.
Голливудская 74-летняя актриса Мэрил Стрип рассталась со своим 76-летним мужем американским скульптором Доном Гаммером , они живут раздельно, сообщило 20 октября издание Page Six, ссылаясь на представителя кинозвезды. Примечательно, что пара распалась ещё шесть лет назад, но развелись супруги только сейчас. "Дон Гаммер и Мэрил Стрип разошлись более шести лет назад, и хотя они всегда будут заботиться друг о друге, они выбрали раздельное проживание", - рассказал он журналистам....
https://regnum.ru/news/3840873
07.09.2023Леонардо Ди Каприо застали за поцелуем с 25-летней моделью.
Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заметили на свидании с итальянской моделью Витторией Черетти. Папарацци застали 48-летнюю телезвезду за поцелуем с 25-летней манекенщицей в клубе на Ибице. На размещенных кадрах видно, как пара обнимается и целуется в толпе других отдыхающих.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/07/3812169/
01.09.2023Леонардо Ди Каприо вновь заметили с молодой моделью.
Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вновь заметили с итальянской моделью Витторией Черетти. Папарацци засняли 48-летнюю телезвезду с 25-летней манекенщицей в аэропорту Лос-Анджелеса. При этом отмечается, что звезды вышли из разных гейтов, стараясь не привлекать внимание общественности.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/01/3805914/
31.08.2023Голливудские звёзды проигнорировали Венецианский фестиваль из-за забастовки.
В Италии открылся 80-й по счёту Венецианский кинофестиваль. Киносмотр будет проходить на острове Лидо до 9 сентября. Нынешняя церемония проходит с ограничениями: например, часть кинозвёзд отказалась от приезда в Италию из-за забастовки американской Гильдии актёров. С июля Гильдия киноактёров США и Американская федерация артистов телевидения и радио (SAG-AFTRA) бастуют против Альянса продюсеров кино и телевидения - к радикальным мерам перешли после неудачной попытки прийти к соглашению. Артисты...
https://regnum.ru/opinion/3829987
30.08.2023Лицо размером с футбольный мяч: результат пластики Бони ужаснул фанатов.
Телезвезда мечтала стать такой же красивой, как голливудские звезды.
https://7days.ru/news/litso-razmerom-s-futbolnyy-myach-rezultat-plastiki-boni-uz...
15.08.2023Вокалист HOLLYWOOD VAMPIRES о работе с Джонни Деппом.
ALICE COOPER в недавней беседе ответил на вопрос, каково ему работать вместе с Джонни Деппом: «Джонни великолепен. Когда он с нами, он не кинозвезда, он гитарист. И он отличный гитарист. Невозможно выходить на сцену с Джеффом Беком, не умея играть на гитаре, а он в действительности умеет это делать. Группа получилась очень сплочённой. Мы вместе уже девять лет, и в этом коллективе никогда не было ни одного спора. Нам очень весело». Hollywood_Vampires HollywoodVampires HardRock Hard_Rock.
https://www.darkside.ru/news/156211/
31.07.2023Телеканал viju+ Comedy отпразднует юбилей Жана Рено.
Он прошел длинный путь от испанского мигранта до кинозвезды. Он главный голливудский еврозлодей и великий французский комедийный актёр. Его имя знают все, ведь он своим творчеством заслужил народную любовь. 30 июля Жан Рено отмечает 75-летие. Он настолько хорош, что до сих пор остаётся востребованным актёром. В день рождения Жана Рено viju+ Comedy покажет три смешных фильма с его участием: "Ягуар", "Васаби" и "Семейное ограбление".
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/31/3762037/
11.07.2023"17 цыплят и уток, пять коз, две лошади, пять мини-лошадок". Аманда Сейфрид о жизни на ферме с матерью, мужем, детьми и 34 животными.
Аманда Сейфрид в новом интервью рассказала о своей жизни на ферме, которая совсем не похожа на будни голливудской кинозвезды.
https://spletnik.ru/17-cyplyat-i-utok-pyat-koz-dve-loshadi-pyat-mini-loshadok-am...
26.06.2023Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с 28-летней моделью.
Голливудского актера Леонардо Ди Каприо заметили на ужине с британской моделью Нилам Гилл. 48-летний Ди Каприо посетил ресторан Loulou в Париже вместе с 28-летней манекенщицей и другом, телезвездой Тоби Магуайром. Знаменитостей запечатлели сидящими за столом в заведении.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/26/3712411/
09.06.2023Хадид и Ди Каприо вновь заподозрили в романе из-за совместного ужина.
Американскую модель Джиджи Хадид и голливудского актера Леонардо Ди Каприо, которых ранее заподозрили в романе, вновь заметили вместе на публике. Манекенщицу и кинозвезду сфотографировали на ужине в ресторане Chiltern Firehouse в Лондоне. Пара ужинала в заведении вместе с отцом и мачехой Ди Каприо.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/06/09/3689095/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кинозвезда