Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Бальмонт (balmont.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Джонни Депп" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Джонни Депп
в сочетании с "Голливуд"

Эта тема входит в общую тему "Депп"

25.04.2024Джонни Депп больше не вернется в Голливуд.
Знаменитый актер заявил, что крупные студии находятся в упадке и "реальным людям" неинтересны их фильмы.
https://runews24.ru/culture/25/04/2024/dzhonni-depp-bolshe-ne-vernetsya-v-golliv...
24.04.2024Джонни Депп раскритиковал голливудские фильмы за одну особенность
https://lenta.ru/news/2024/04/24/dzhonni-depp-raskritikoval-gollivudskie-filmy-z...
24.04.2024Джонни Депп раскритиковал Голливуд за "одноразовые" фильмы с высоким бюджетом.
Актер Джонни Депп, разорвавший сотрудничество с Голливудом после судов с Эмбер Херд, раскритиковал "одноразовые" фильмы местных студий. Об этом он заявил в интервью Metro. "Они одноразовые, и люди это понимают....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/04/24/22861802.shtml
10.02.2024Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в "Пиратов Карибского моря"
Актер Джонни Деппа может появиться в фильме "Пираты Карибского моря 6". Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello. По его словам, действия картины будут частично разворачиваться на острове Гаити. При этом он уточнил, что голливудский актер, вероятно, появится в фильме не в главной роли.
https://lenta.ru/news/2024/02/10/stalo-izvestno-o-vozmozhnom-vozvraschenii-dzhon...
06.01.2024"Чарли и шоколадная фабрика": главный герой сыграл Бейтса из "Психо", толстяк Август вырос красавцем, Верука исчезла.
В 2005-м мы с придыханием наблюдали за красочной сказкой от Тима Бертона, ну а в минувшем ноябре Голливуд представил историю о молодом Вилли Вонке от режиссера "Приключений Паддингтона". Не сомневаемся, что Тимоти Шаламе в главной роли хорош, но мы ностальгически вернемся к картине с Джонни Деппом и выясним, насколько изменились ее герои. Джонни Депп - Вилли Вонка.
https://www.starhit.ru/story/charli-i-shokoladnaya-fabrika-glavnyi-geroi-sygral-...
01.12.2023Джонни Депп и Уилл Смит приехали в Саудовскую Аравию.
Голливудские звезды Джонни Депп и Уилл Смит стали гостями арабского кинофестиваля.
https://www.kinonews.ru/news_120660/
28.09.2023Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном художнике с Аль Пачино.
Голливудский актер Джонни Депп приступил к съемкам фильма об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни. Съемки картины "Модильяни", в которой также примет участие американский актер Аль Пачино, стартовали в Будапеште, Венгрия. Депп выступит режиссером второй раз в жизни.
https://lenta.ru/news/2023/09/28/modi/
13.09.2023Джонни Депп: брак и развод с Эмбер Херд, жизнь после расставания.
Джонни Депп - один из главных голливудских красавчиков, у которого было множество женщин.
https://7days.ru/stars/privatelife/dzhonni-depp-brak-i-razvod-s-ember-kherd-zhiz...
12.09.2023Тим Бертон отреагировал на бойкот Джонни Деппа в Голливуде.
Американский режиссер Тим Бертон прокомментировал положение актера и певца Джонни Деппа в Голливуде после судебных разбирательств с бывшей женой, актрисой Эмбер Херд. В качестве примера режиссер привел образ разгневанных жителей деревни Франкенштейна. "Вы видите это все больше и больше", - сказал Бертон.
https://lenta.ru/news/2023/09/12/timjohnny/
12.09.2023"Я никогда не чувствовал потребности с кем-то конкурировать". Джонни Депп рассказал об уединённой жизни и отношении к Голливуду.
Сейчас Депп живёт на Багамах, поскольку там он чувствует себя свободным.
https://spletnik.ru/314926
06.09.2023Джонни Депп прокомментировал слухи о романе со звездой "Уэнсдэй"
Голливудский актер Джонни Депп прокомментировал сухи о романе со звездой сериала "Уэнсдэй" Дженной Ортегой. По словам представителя 60-летнего актера, Депп был потрясен, когда узнал, что ему приписывают любовные отношения с 20-летней девушкой. Сама Ортега попросила не распространять ложь и оставить ее в покое.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/09/06/3810593/
26.08.2023Элис Купер предложил снять кино с разведенными Деппом и Херд.
Рокер Элис Купер предложил снять ремейк трагикомедии "Война роз" с его коллегой по группе Hollywood Vampires, актером Джонни Деппом, и экс-супругой Деппа Эмбер Херд в главных ролях. Беседу Купера с Vulture цитирует Deadline. По...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/08/26/21154418.shtml
15.08.2023Вокалист HOLLYWOOD VAMPIRES о работе с Джонни Деппом.
ALICE COOPER в недавней беседе ответил на вопрос, каково ему работать вместе с Джонни Деппом: «Джонни великолепен. Когда он с нами, он не кинозвезда, он гитарист. И он отличный гитарист. Невозможно выходить на сцену с Джеффом Беком, не умея играть на гитаре, а он в действительности умеет это делать. Группа получилась очень сплочённой. Мы вместе уже девять лет, и в этом коллективе никогда не было ни одного спора. Нам очень весело». Hollywood_Vampires HollywoodVampires HardRock Hard_Rock.
https://www.darkside.ru/news/156211/
03.08.2023Дочь Джонни Деппа прошлась по улице в прозрачном топе.
Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп прошлась по улице в откровенном наряде. Папарацци засняли дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради во время прогулки с подругой в Западном Голливуде. 24-летняя знаменитость вышла в свет в прозрачном топе.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/03/3766382/
31.07.2023Джонни Депп планирует приехать в Москву в ноябре для записи песни с группой "Яморе"
Американский актёр, музыкант, продюсер и певец Джонни Депп намерен приехать со своей командой в Москву для записи песни с группой "Яморе" в ноябре 2023 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пиар-менеджера группы Hollywood Vampires. Отмечается, что приезд запланирован на 10 ноября, запись трека с "Яморе" - 12 ноября. Джонни Депп запишет гитарную партию, а сама песня будет о сложностях жизни и позитивном в ней. Также говорится, что Депп может дать концерт, если...
https://regnum.ru/news/3823310
31.07.2023Джонни Деппа заметили с тростью.
Американского актера и певца Джонни Деппа заметили с тростью перед его концертом в Бостоне, США, после травмы лодыжки. Отмечается, что изначально концерт группы артиста The Hollywood Vampires был отложен из-за травмы. Подчеркивается, что Депп выглядел счастливым в преддверии шоу.
https://lenta.ru/news/2023/07/31/jd/
31.07.2023Стала известна дата приезда Джонни Деппа в Россию.
Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой "ЯМОРЕ" и дать концерт в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires.
https://lenta.ru/news/2023/07/31/depp_come/
24.07.2023Джонни Депп потерял сознание перед концертом в Будапеште.
Американский актер и певец Джонни Депп потерял сознание в номере отеля перед концертом в Будапеште. Сообщается, что артисту стало плохо перед выступлением его группы Hollywood Vampires, в его номер вызвали врача, однако причины потери сознания менеджемент Деппа предпочел не раскрывать.
https://lenta.ru/news/2023/07/24/depp_mind/
24.07.2023Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште, его экстренно госпитализировали.
Американский актёр, режиссёр, музыкант и продюсер Джонни Депп срочно был доставлен в больницу из гостиничного номера в Будапеште. О происшествии написала венгерская газета Blikk. 60-летний Джонни Депп прибыл на гастроли в Будапешт со своей группой Hollywood Vampires. Музыкант не появился на репетиции и не пришёл к самому выступлению. Участники группы забили тревогу и только тогда обнаружили Деппа без сознания в номере отеля. СМИ предполагают, что причиной ухудшения состояния здоровья актёра...
https://regnum.ru/news/3821550
24.07.2023Blikk: Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште, актёр госпитализирован.
Американский актёр Джонни Депп был найден без сознания в номере отеля в Будапеште, после чего его доставили в одну из венгерских больниц. Об этом пишет Blikk. По информации издания, Депп должен был выступить в Венгрии вместе со своей музыкальной группой Hollywood Vampires, однако он не появился на саундчеке - мероприятии по проверке звукового оборудования перед выступлением. Отмечается, что коллеги 60-летнего актёра отправились к нему в номер. Обнаружив Деппа без сознания, они обратились за...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1860301-dzhonni_depp_gospitalizacija/
24.07.2023Blikk сообщила об экстренной госпитализации Деппа в Будапеште.
Голливудский актер Джонни Депп был экстренно госпитализирован в Будапеште, куда приехал на гастроли со своей группой Hollywood Vampires, сообщают местные СМИ со ссылкой на источник. Депп пропустил саундчек, но такое происходило и раньше, поэтому его отсутствие не вызвало беспокойства. Однако он не появился и перед началом шоу. 60-летнего Деппа нашли без сознания в его номере, пишет "Российская газета" со ссылкой на Blikk.Некоторые издания заявили, что состояние Деппа может быть...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/24/3751375/
24.07.2023Джонни Депп потерял сознание и госпитализирован в Будапеште.
По информации венгерского таблоида Blikk, американского актера Джонни Деппа срочно доставили в больницу в Будапеште после того, как его обнаружили без сознания в номере отеля. Депп, находящийся в Венгрии со своей группой Hollywood...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/07/24/20930336.shtml
14.07.2023Помощник Деппа грубо ответил на вопрос о приезде актёра в Россию.
Помощник голливудского актёра Джонни Деппа , менеджер Стивен Дойтерс заявил в своём Twitter-аккаунте , что актёр не собирался приезжать в Россию. "Видео было сделано для мирового релиза фильма. И визиты в Россию не планируются", - написал Дойтерс. Он отметил, что размещённый ранее в Сети ролик с актёром был адресован фанатам по всему миру. Джонни Депп записал видеообращение в преддверии премьеры фильма "Жанна Дюбарри", в котором актёр исполнил роль короля Людовика XV. В...
https://regnum.ru/news/3819653
13.07.2023В Сети появились кадры обращения Джонни Деппа к российским зрителям.
Голливудский актёр Джонни Депп записал видеообращение в преддверии премьеры фильма "Жанна Дюбарри". СМИ отмечают, что это обращение именно к российским поклонникам. "Большое спасибо за то, что нашли время посмотреть наш фильм "Жанна Дюбарри". Я очень горжусь этим и надеюсь, что вам понравится. Берегите себя и до скорой встречи", - цитирует Джонни Депп Eprimefeed . В фильме французского режиссёра Майвенн "Жанна Дюбарри" Депп исполнил роль короля...
https://regnum.ru/news/3819347
13.07.2023Джонни Депп обратился к российским фанатам.
Знаменитый голливудский актер пообещал "скорую встречу"
https://www.kinonews.ru/news_117385/
10.07.2023Точной информации нет: организаторы визита Деппа в Россию заявили, что приезд только обсуждается.
Точной информации о приезде голливудского актера Джонни Деппа в Россию этой осенью нет. Об этом заявил один из организаторов предполагаемого визита Михаил Лисов. "Мои коллеги ведут переговоры. Они на связи с его менеджером. Но пока нет точной информации: приедет он или нет", - сказал Лисов беседе с РИА Новости. Ранее некоторые СМИ со ссылкой на группу "ЯМОРЕ" сообщили о скором приезде Деппа в Россию для записи совместного трека с музыкантами. Якобы для звездного актера...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/07/10/3733423/
10.07.2023Джонни Депп согласился приехать в Россию за экскурсию и 370 тысяч долларов.
Актёр Джонни Депп согласился приехать в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе группы "ЯМОРЕ". Переговоры с командой голливудского артиста велись с 2018 года. Уже тогда российские музыканты запланировали записать с Деппом совместный трек, но ситуация усложнялась судебным процессом актёра и Эмбер Хёрд, сообщает Газета.Ru. "Год назад - после победы в суде - мне написали, что он готов приехать", - рассказал участник "ЯМОРЕ" Михаил Лисов. Голливудский актёр согласился...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1855369-dzhonni_depp_rossija/
10.07.2023Джонни Депп может приехать в Россию за $370 тысяч.
Актер Джонни Депп осенью приедет в Москву. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба группы "ЯМОРЕ". Представители музыкантов рассказали, что переговоры с командой актера велись с 2018 года, а именно - с момента выступления Деппа в "Олимпийском" в составе Hollywood Vampires.
https://news.mail.ru/society/56956448/
09.06.2023Пират Голливудского моря: как Джонни Депп потерял почти все, но нашел силы вернуться.
9 июня актеру исполняется 60 лет.
https://tass.ru/kultura/17971631
05.06.2023Disney выпустит "Пираты Карибского моря 6"
О возвращении Джонни Деппа в Голливуде молчат.
https://7days.ru/kino/movie-news/disney-vypustit-piraty-karibskogo-morya-6.htm
29.05.2023Джонни Депп отложил гастроли из-за перелома ноги.
Актер и исполнитель Джонни Депп отложил американские гастроли своей группы The Hollywood Vampires из-за сломанной ноги. О сломанной лодыжке Деппа и отмене концертов сообщил портал TMZ со ссылкой на собственный источник 29 мая.Согласно его данным, актер повредил ногу еще на Каннском фестивале, а потом усугубил травму во время трибьют-концертов памяти близкого друга Деппа и музыканта Джеффа Бека.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/29/3672320/
29.05.2023Джонни Депп отложил гастроли из-за сломанной ноги.
Актер и исполнитель Джонни Депп отложил американские гастроли своей группы The Hollywood Vampires из-за сломанной ноги. Об этом пишет TMZ со ссылкой на собственный источник. Уточняется, что Депп подвернул лодыжку еще на Каннском...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/29/20550740.shtml
29.05.2023Раскрепощённый Голливуд на выезде: Джонни Депп, Сальма Хайек и Орландо Блум.
76-й Каннский кинофестиваль в объективе Грэга Уильямса.
https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2023/5-29/31369/
18.05.2023Стоматолог Марина Колесниченко назвала причину гниения зубов Джонни Деппа.
На испорченную улыбку голливудского актера обратили внимание во время Каннского кинофестиваля.
https://runews24.ru/show-business/18/05/2023/6d6b3ee4c7576389651fe85de3cb7305
18.05.2023Джонни Депп признался в отсутствии потребности в Голливуде.
Актер Джонни Депп заявил, что больше не чувствует потребности в Голливуде. Артист заявил, что на него не воздействует бойкот, связанный с обвинениями в домашнем насилии со стороны бывшей жены Эмбер Херд, а также добавил, что не думает о возвращении в кинематограф, так как считает, что никуда не уходил.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/18/3656137/
18.05.2023Джонни Депп заявил, что "больше не чувствует потребности в Голливуде".
Актер Джонни Депп во время Каннского фестиваля заявил, что Голливуд уже не так интересен для него, как раньше. Слова артиста цитирует Page Six. Депп отреагировал на вопрос, продолжают ли его бойкотировать после громкого суда с бывшей.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/18/3655973/
18.05.2023Джонни Депп заявил, что "больше не чувствует потребности в Голливуде"
Актер Джонни Депп во время Каннского фестиваля заявил, что Голливуд уже не так интересен для него, как раньше. Слова артиста цитирует Page Six. Депп отреагировал на вопрос, продолжают ли его бойкотировать после громкого суда с бывшей...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/18/20459924.shtml
17.05.2023Каннский кинофестиваль: Джонни Депп высказался о бойкоте в Голливуде.
Знаменитый актер рассказал о том, сталкивался ли он с бойкотом на родине.
https://www.kinonews.ru/news_116173/
17.05.2023Джонни Депп рассказал о своем бойкоте в Голливуде.
Актера перестало волновать мнение коллег.
https://7days.ru/kino/movie-news/dzhonni-depp-rasskazal-o-svoem-boykote-v-golliv...
17.05.2023Джонни Депп расплакался во время аплодисментов на Каннском кинофестивале.
Показ фильма "Жанна Дюбарри" на Каннском фестивале сорвал семиминутные овации. Об этом сообщает People. Голливудский актер Джонни Депп, который сыграл в проекте главную роль, расплакался во время аплодисментов после показа. Он...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/17/20450834.shtml
17.05.2023Джонни Депп открыл 76-й Каннский международный кинофестиваль.
Голливудская звезда представила фильм открытия фестиваля "Жанна Дюбарри", Депп пришел на красную дорожку дворца на набережной Круазетт и позировал фотографам в компании Пьера Ришара. На церемонии открытия 76-го Каннского международного кинофестиваля 16 мая были Наоми Кэмпбелл, Хелен Миррен, Эль Фаннинг (у нее только что вышел третий сезон сериала "Великая"), Ума Турман, Мадс Миккельсен и другие звезды.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/05/17/3654137/
13.05.2023Лучшие фильмы с Джонни Деппом.
Подборка запоминающихся ролей в карьере суперзвезды Голливуда.
https://7days.ru/kino/top/luchshie-filmy-s-dzhonni-deppom.htm
05.05.2023Сарик Андреасян снял сериал по мотивам суда Джонни Деппа и Эмбер Херд.
Сарик и Гевонд Андреасяны стали продюсерами сериала, снятого по мотивам суда голливудских звезд Джонни Деппа и Эмбер Херд. Об этом сообщает ТНТ. В комедийном сериале "Звездный суд" сыграли Максим Лагашкин и Мария Горбань....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/05/20370872.shtml
05.05.2023Экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд покинула Голливуд и переехала в Мадрид.
Бывшая супруга Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд, после проигрыша в громком судебном процессе со звездой "Пиратов Карибского моря", приняла решение покинуть Голливуд и переехала в Мадрид, сообщает PageSix. Новость о новом месте...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/05/05/20366666.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Джонни Депп


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В разделе показываются новости, которые нашлись по условию темы и дополнительно попали в условия для раздела. Они не показываются в основной теме.