Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Сомов (somov.lit-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Номинант" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Номинант
в сочетании с "Голливуд"

09.03.2024НАГРАДА: Людвиг Йоранссон против Робби Робертсона, "Барби" против "Барби" и Райан Гослинг с зятем Мерил Стрип.
В это воскресенье в Голливуде в 96-й раз раздадут премии "Оскар". Как обычно, не обойдется на церемонии без музыки - в виде двух профильных категорий и нескольких выступлений. Не изменяя традиции, автор киномузыкальной колонки "Целлулоид" Сергей Степанов рассказывает о номинантах, вспоминает
http://www.zvuki.ru/R/P/84316/
24.01.2024Разочарование в Голливуде: Марго Робби и Леонардо Ди Каприо остались без престижных наград.
Номинации на премию "Оскар" в 2024 году получились неожиданными, ожидаемых претендентов на премию даже не включили в список номинантов. Марго Робби не получила любви за роль Барби, и режиссёра этого фильма Грету Гервиг тоже обделили вниманием. Райан Гослинг, однако, был номинирован за роль Кена. Брэдли Купер не был номинирован на "Маэстро режиссуры", но он был отмечен за свою игру в этом биографическом фильме.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1938486-margo_robbi/
02.01.2024Голливудский актёр Алек Болдуин восхитился российской фигуристкой Валиевой.
Американский актёр и продюсер Алек Болдуин восхитился россиянкой олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Камилой Валиевой . Соответствующий комментарий он оставил под видео спортсменки в соцсетях. "Боже милостивый", - написал лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинант на "Оскар" и "Тони" в комментариях под видео на странице фигуристки в Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана экстремисткой и запрещена...
https://regnum.ru/news/3857139
11.12.2023Фильмы Скорсезе и Нолана стали претендентами на премию "Золотой глобус"
Фильмы "Оппенгеймер" Кристофера Нолана, "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе и "Анатомия падения" Жюстин Трие стали номинантами в категории "Лучший драматический фильм" премии Голливудской ассоциацией иностранной прессы "Золотой глобус".
https://www.interfax.ru/culture/935690
16.11.2023Сломавший 30 костей популярный актер рассказал о слезах радости после тренировки.
Попавший под снегоуборочную машину и сломавший 30 костей голливудский актер, двукратный номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер показал видео тренировки и рассказал о восстановлении после аварии. Он признался, что впервые выполнил сложную тренировку, которая вызвала у него слезы радости и благодарности.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/16/3902484/
10.11.2023Игра Atomic Heart претендует на премию Hollywood Music in Media Awards.
Atomic Heart от российских разработчиков стала номинантом на премию Hollywood Music in Media Awards в категории "Лучший саундтрек".
https://runews24.ru/show-business/10/11/2023/igra-atomic-heart-pretenduet-na-pre...
08.11.2023Сломавший 30 костей звезда "Мстителей" рассказал о восстановлении после ДТП.
Попавший под снегоуборочную машину и переломавший 30 костей голливудский актер, двукратный номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер поделился подробностями восстановления после аварии. Реннер отметил, что его мотивировало чувство долга перед родственниками и друзьями, которые дали ему силы.
https://lenta.ru/news/2023/11/08/zvezda-mstiteley-opisal-protsess-vosstanovleniy...
22.08.2023Мэгги Джилленхол ищет студию для создания "Невесты" после отказа Netflix.
Голливудский инсайдер Дэниел Рихтман признался, что стриминг Netflix отказался от разработки ремейка "Невесты Франкенштейна" 1935 года, созданием которого занималась номинантка на "Оскар" Мэгги Джилленхол. Его слова.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/08/22/3792181/
24.06.2023Умер номинант премии "Оскар" за роль в фильме "Апокалипсис сегодня" Фредерик Форрест.
На 87-м году жизни скончался американский актёр Фредерик Форрест , сообщило издание The Hollywood Reporter . Его роль в фильме "Апокалипсис сегодня" была номинирована на "Оскар". Известно, что Форрест умер в пятницу, 23 июня, в своём доме в Санта-Монике после продолжительной болезни. Форрест родился в 1936 году в Уоксахачи (штат Техас) в семье торговцев мебелью. В 1979 году за роль в фильме "Роза" был номинирован на "Оскар", как актёр второго...
https://regnum.ru/news/3815426

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Номинант