Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Паустовский (paustovskiy-lit.ru)
 

Новости культуры по теме "Картина" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Картина
в сочетании с "Голливуд"

25.04.2024Райана Гослинга заподозрили в использовании филлеров для лица.
Голливудский актер Райан Гослинг появился на премьере фильма "Каскадеры" и удивил поклонников своим внешним видом. Интернет-пользователи уверены, что артист использовал филлеры. Об этом пишет The Mirror. 43-летний Гослинг посетил премьерный показ картины в рамках фестиваля SXSW в Техасе, но все внимание окружающих было приковано к его лицу. "Райан Гослинг, пожалуйста, откажись от филлеров", - написали фанаты в соцсетях.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/2006339-gosling-strashnyi/
17.04.2024Актриса Зендая появилась на публике в платье с кружевным корсетом.
Голливудская актриса Зендая пришла на премьерный показ фильма "Претенденты" в Лос-Анджелесе в платье с кружевным корсетом. Фотографии знаменитости появились на сайте Daily Mail. Исполнительница главной роли в картине выбрала для выхода наряд Vera Wang, представляющий собой платье-макси из черного кружевного корсета и объемной розовой юбки. На прошлой неделе в Сети появились редкие фотоснимки Зендаи с возлюбленным, актером Томом Холландом. Опубликованные кадры привели в восторг...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1999546-zendaja-v-kruzhevnom-plate/
14.04.2024Киану Ривз поцеловался на публике со своей возлюбленной Александрой Грант.
Голливудский актер Киану Ривз во время гала-концерта MOCA в Нью-Йорке публично поцеловал свою возлюбленную, художницу Александру Грант. Об этом пишет Daily Mail. 59-летний Киану Ривз и 54-летняя Александра Грант вместе позировали перед фотографами. Они решили не скрывать своих чувств и поцеловались на глазах у общественности. Киану Ривз начал свою карьеру в кинематографе в девятилетнем возрасте. В настоящее время в его фильмографии свыше 110 ролей. Он сыграл в таких картинах, как...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1996766-rivz-i-grant-pocelovalasi/
28.03.2024Вышел трейлер триллера Darkness of Man с Жан-Клод Ван Даммом.
Создатели фильма Darkness of Man (пока не известно его российское название, перевод "Человеческая тьма") выложили на YouTube трейлер триллера. Главная роль в картине досталась звезде голливудских боевиков Жан-Клоду Ван Дамму....
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/28/22649659.shtml
26.03.2024Дверь из "Титаника" продали за 718 тысяч долларов.
Дверь из фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" продали на аукционе "Сокровища с планеты Голливуд" от аукционного дома Heritage Auctions за 718 тысяч долларов. Кусок бальзового дерева, на котором героиня Кейт Уинслет спаслась в финале картины, приобрел неизвестный покупатель.
https://lenta.ru/news/2024/03/26/dver-iz-titanika-prodali-za-718-tysyach-dollaro...
22.03.2024Кирилл Соколов снимет голливудский хоррор «Они убьют тебя».
Продюсерами картины выступают создатели дилогии « Оно » Андрес и Барбара Мускетти.
https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2024/3-22/33895/
21.03.2024По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби.
По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом "Локи". В создании сценария примет участие Бриони Редман, принявшая участие в создании одного из эпизодов "Доктора Кто".
https://lenta.ru/news/2024/03/21/po-igre-the-sims-snimut-film-s-prodyuserom-marg...
20.03.2024Фильм российского режиссера о Голливуде со звездой "Твин Пикс" выйдет в прокат.
Фильм российского режиссера Влада Козлова о Голливуде "Немая жизнь" выходит в прокат в России 21 марта. Об этом сообщил "Газете.Ru" дистрибьютор картины АВК PRO. В основу сюжета фильма легла история легенды эпохи...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/20/22594363.shtml
20.03.2024Актриса Наталья Рудова снялась лысой и сравнила себя с персонажами из фильма "Дюна"
Российская актриса и модель Наталья Рудова поучаствовала в непривычной фотосессии, представ перед поклонниками с лысой головой. Она снялась лысой и полуобнаженной - на ней были лишь широкие джинсы. Вдохновением для кадров стал образ голливудского актера Остина Батлера, снявшегося во второй части картины "Дюна". Рудова подписала снимки лаконично: "Dune". Поклонники похвалили ее за смелость, креативность и артистизм.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1976268-rudova-lysaja/
14.03.2024Дэнни Де Вито заявил о готовности вернуться к роли Пингвина при одном условии.
Голливудский актер и режиссер Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли противника Бэтмена Пингвина. При этом Де Вито уточнил, что готов сделать это только в том случае, если режиссером потенциальной картины снова будет Тим Бертон. Актер исполнил роль суперзлодея в картине "Бэтмэн возвращается".
https://lenta.ru/news/2024/03/14/denni-de-vito-zayavil-o-gotovnosti-vernutsya-k-...
11.03.2024В Голливуде раздали "Оскары" (фото, видео).
Впервые в истории статуэтка досталась украинскому фильму. В США прошла 96-я церемония вручения премии "Оскар". Триумфатором стал фильм Кристофера Нолана "Оппенгеймер", собравший статуэтки за лучшую режиссуру, мужскую роль и роль актера второго плана, операторскую работу, монтаж, саундтрек. Фильм также получил награду как лучшая картина. Статуэтку за лучшую мужскую роль вручили Киллиану Мерфи. Лучшим актером второго плана стал Роберт Дауни-младший....
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/11/4042447/
26.02.2024Звезда "Терминатора" сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой.
Американский актер и звезда фильма "Терминатор" Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде.
https://lenta.ru/news/2024/02/26/zvezda-terminatora-sorval-s-emki-balabanova-iz-...
22.02.2024Сильвестр Сталлоне вспомнил о самой тяжелой полученной на съемках травме.
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о своей самой тяжелой травме, которая была получена во время съемок в фильме. Артист поведал, что серьезно пострадал на съемочной площадке картины "Неудержимые" (2010). Он получил травму во время съемки драки с персонажем бойца Стива Остина и восстанавливается до сих пор.
https://lenta.ru/news/2024/02/22/silvestr-stallone-vspomnil-o-samoy-tyazheloy-po...
13.02.2024Кейт Уинслет вспомнила об "ужасной" стороне славы после успеха "Титаника"
Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма "Титаник" режиссера Джеймса Кэмерона. По словам актрисы, после ошеломительного успеха картины она начала активно сниматься в небольших независимых фильмах, потому что слава была "ужасной".
https://lenta.ru/news/2024/02/13/keyt-uinslet-vspomnila-ob-uzhasnoy-storone-slav...
10.02.2024Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в "Пиратов Карибского моря"
Актер Джонни Деппа может появиться в фильме "Пираты Карибского моря 6". Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello. По его словам, действия картины будут частично разворачиваться на острове Гаити. При этом он уточнил, что голливудский актер, вероятно, появится в фильме не в главной роли.
https://lenta.ru/news/2024/02/10/stalo-izvestno-o-vozmozhnom-vozvraschenii-dzhon...
03.02.2024Тарантино начнет съемки последнего фильма в 2025 году.
Режиссер Квентин Тарантино начнет съемки своего последнего фильма "Кинокритик" в 2025 году. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Производство десятой картины, которая, по словам Тарантино, должна стать в его карьере...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/02/03/22255183.shtml
02.02.2024Брэд Питт примет участие в последнем фильме Квентина Тарантино.
Американский актер Брэд Питт примет участие в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино под названием "Кинокритик". Точно неизвестно, кого именно сыграет артист, для которого проект станет третьей совместной работой с кинематографистом после съемок в картине "Однажды в... Голливуде" и "Бесславные ублюдки".
https://lenta.ru/news/2024/02/02/bred-pitt-primet-uchastie-v-poslednem-filme-kve...
30.01.2024Джейми Дорнану пришлось прятаться после выхода "50 оттенков серого"
Актер Джейми Дорнан признался, что ему пришлось прятаться после выхода фильма "50 оттенков серого" в 2015 году. Его цитирует The Hollywood Reporter. Зрители раскритиковали картину, а ее режиссера Сэм Тейлор-Джонсон номинировали...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/30/22223053.shtml

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Картина