Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Кулинария (cook-lib.ru)
 

Новости культуры по теме "Австралия" в сочетании с темой "Голливуд"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Австралия
в сочетании с "Голливуд"

16.09.2023Хью Джекман сообщил о разводе спустя почти 30 лет в браке.
Австралийский актер Хью Джекман и актриса Деборра-Ли Фернесс, которых многие считали одной из образцовых пар Голливуда, объявили о своем разводе после 27 лет совместной жизни. Пара, которая вместе воспитала двух приемных детей, сделала это заявление в своем заявлении. "Нам посчастливилось прожить вместе почти три десятилетия как мужу и жене в замечательном браке, наполненном любовью. Наш путь меняется, и мы решили расстаться, чтобы продолжить наше индивидуальное развитие", - говорится...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1886605-khju_dzhekman_soobschil_o_razvode_spu...
14.09.2023Звезда "Барби" поддержала бастующих актеров Голливуда.
Австралийская актриса и продюсер Марго Робби поддержала забастовку Гильдии киноактеров США. Звезда фильма "Барби" присоединилась к пикету коллег - она прошлась по улице в футболке с надписью "SAG-AFTRA на забастовке" и с транспарантом с такой же надписью. Забастовка началась 13 июля.
https://lenta.ru/news/2023/09/14/margo/
23.08.2023Жену Криса Хемсворта видели с синяком под глазом.
Жена голливудской звезды Криса Хемсворта, Эльза Патаки, была поймана папарацци, ухаживающей за своим поврежденным глазом после их присутствия на финале чемпионата мира по футболу среди женщин на стадионе "Австралия" в Сиднее. На снимке, широко распространенном в Интернете, она запечатлена в аэропорту, прикладывающей к лицу пакет со льдом, когда они возвращались домой в район Байрон-Бей. Пара взяла своих детей посмотреть матч между родной Испанией Эльзы и Англией, победителем которого...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1876913-zhenu_krisa_khemsvorta_videli_s_sinja...
03.04.2023Крис Хемсворт выразил готовность отказаться от съемок из-за болезни Альцгеймера.
Австралийский актер Крис Хемсворт заявил о намерении начать меньше сниматься в кинопроектах из-за страха развития болезни Альцгеймера. Сейчас артист занят съемками в четырех проектах, однако после их завершения, по словам инсайдера, он планирует сократить количество работы в Голливуде.
https://lenta.ru/news/2023/04/03/chris_otkaz/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Австралия