Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Голливуд. Новости культуры за 17 Января 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
17.01.2024Райан Гослинг объяснил, почему не хочет показывать "Барби" детям.
Голливудский актер Райан Гослинг рассказал, почему не хочет показывать "Барби". Об этом он заявил E! Online.
https://news.mail.ru/society/59411678/
17.01.2024Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена.
Голливудского актера и бывшего губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена. Артиста доставили в помещение полиции аэропорта после того, как он прошел таможенный досмотр. Причиной задержания стали его дорогостоящие часы фирмы Audemars Piguet.
https://lenta.ru/news/2024/01/17/arnolda-shvartseneggera-zaderzhali-v-aeroportu-...
17.01.2024Bild: Шварценеггера задержали в аэропорту Мюнхена из-за швейцарских часов.
Голливудского актёра и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера задержали во время таможенного осмотра в международном аэропорту Мюнхена. Об этом пишет немецкое издание Bild со ссылкой на источник. По предварительной информации, Шварценеггер собирался вылететь из Мюнхена в австрийский Кицбюэль, где планировал посетить Всемирный климатический саммит. По данным издания, вопросы у сотрудников аэропорта возникли из-за дорогостоящих швейцарских часов марки Audemars Piguet. Сам актёр и...
https://regnum.ru/news/3860503
17.01.2024Видео полного выступления L.A. GUNS.
Видео полного выступления L.A. GUNS, которое состоялось в Whisky A Go Go, West Hollywood, CA, доступно для просмотра ниже: "Cannonball" "Electric Gypsy" "Over the Edge" "Sex Action" "You Betray" "One More Reason" "Diamonds" "Speed" "Like a Drug" "I Wanna Be Your Man" "Kiss My Love Goodbye" "Never Enough" "Crystal Eyes / The Ballad of Jayne" "Hellraisers Ball" "Rip and Tear" L.A._Guns L.A.Guns GlamRock Glam_Rock HardRock Hard_Rock GlamMetal Glam_Metal.
https://www.darkside.ru/news/160662/
17.01.2024Раскрыта причина отсутствия актеров "Друзей" на церемонии в память о Перри.
Актеры сериала "Друзья" отсутствовали на 75-й церемонии вручения премии "Эмми", на которой почтили память их коллеги Мэттью Перри, потому что они не получили приглашения. По словам собеседников The Hollywood Reporter, было принято решение не приглашать актеров шоу из-за того, что они тяжело переживают утрату.
https://lenta.ru/news/2024/01/17/raskryta-prichina-otsutstviya-akterov-druzey-na...
17.01.2024Сын Шварценеггера сыграет в третьем сезоне популярного детектива.
Сын Арнольда Шварценеггера, актер Патрик Шварценеггер снимется в третьем сезоне популярного детективного сериала HBO "Белый лотос". Об этом пишет The Hollywood Reporter. По данным СМИ, к касту проекта также присоединятся олтон...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/01/17/22128973.shtml
Следующая дата  Предыдущая дата