Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Литература (lit-info.ru)
 

Голливуд. Новости культуры за 21 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
21.03.2024Звезда "Тельмы и Луизы" недовольна последствиями дела Вайнштейна для Голливуда.
Звезда фильма "Тельма и Луиза", актриса Сьюзан Сарандон призналась, что недовольна последствиями дела Харви Вайнштейна для Голливуда. Выступившую на посвященном культуре 1990-х конвенте актрису цитирует The Hollywood...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/21/22602565.shtml
21.03.2024Джейк Джилленхол появился на публике со своей возлюбленной Жанной Кадье.
Голливудский актер Джейк Джилленхол появился на нью-йоркской премьере фильма "Дом у дороги" с 28-летней возлюбленной Жанной Кадье. Об этом пишет Page Six. Сообщается, что их совместный выход большая редкость, так как они не любят излишнего внимания прессы. 43-летний артист встречается с 28-летней французской моделью. Впервые новости об их романе появились в 2018 году, но вместе они вышли на красную ковровую дорожку лишь в 2021 году. Тогда они посетили Нью-Йоркский кинофестиваль, где...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977734-devushka-dzhillenkholla/
21.03.2024Актер Киану Ривз впервые за долгое время сменил прическу и удивил фанатов.
Голливудский актер Киану Ривз впервые за много лет сменил имидж, чем удивил своих поклонников. Фотографии звезды опубликовал сайт People. 59-летний Киану Ривз с короткой стрижкой появился на съемках мрачной комедии Джоны Хилла "Исход". На кадрах артист запечатлен в белой футболке, коричневой куртке и синих обегающих джинсах. Преданные поклонники отметили, что новый имидж омолодил Ривза на несколько лет.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977705-kianu-rivz-podstrigsja/
21.03.2024Джулию Робертс сочли очень старой на новом черно-белом портрете.
Голливудская актриса Джулия Робертс в своем блоге опубликовала свежий снимок, на котором запечатлена крупным планом. 56-летняя звезда запечатлена в черной водолазке, поверх которой она надела кулон с сердцем и такие же серьги. Знаменитость распустила волосы и положила их набок. Она отказалась от яркого макияжа, в пользу нюдового, который подчеркнул ее естественную красоту. Однако читатели британских журналов раскритиковали внешность кинозвезды и заподозрили ее в злоупотреблении фотошопом.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1977549-vneshnost-roberts/
21.03.2024Марго Робби спродюсирует фильм по игре "The Sims"
Автор сериала "Локи" Кейт Херрон снимет фильм по игре "The Sims", продюсированием займется компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Об этом пишет The Hollywood Reporter. Над сценарием будет работать Бриони...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/21/22598455.shtml
21.03.2024По игре The Sims снимут фильм с продюсером Марго Робби.
По популярной игре-симулятору жизни The Sims снимут фильм. Картину спродюсирует компания голливудской актрисы Марго Робби LuckyChap. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, работавшая над сериалом "Локи". В создании сценария примет участие Бриони Редман, принявшая участие в создании одного из эпизодов "Доктора Кто".
https://lenta.ru/news/2024/03/21/po-igre-the-sims-snimut-film-s-prodyuserom-marg...
21.03.2024Умер актер из "Бегущего по лезвию"
Американский актер из фильм "Бегущий по лезвию" Майкл Эммет Уолш умер в больнице в Сент-Олбансе, штат Вермонт. 88-летний актер скончался от остановки сердца, не дожив несколько дней до своего 89-го дня рождения. Майкл Эммет Уолш был одним из самых востребованных актеров второго плана в Голливуде.
https://lenta.ru/news/2024/03/21/umer-akter-iz-beguschego-po-lezviyu/
Следующая дата  Предыдущая дата