Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Голливуд. Новости культуры за 1 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
01.03.2024Стилист Адель поможет Меган Маркл вернуться в Голливуд.
Герцогиня Сассекская и актриса Меган Маркл наняла стилистку певицы Адель. Об этом сообщила фэшн-журналистка Лорен Шерман. Шерман предположила, что супруга британского принца Гарри пошла на это для перезапуска карьеры в Голливуде. Эксперт...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/01/22459226.shtml
01.03.2024Брэдли Купер признался, что у него не проявлялись отцовские чувства к дочери.
Актёр Брэдли Купер рассказал, что ему трудно было почувствовать себя отцом. Купер признался, что не понимал тех отцов, которые говорили, что готовы умереть за своего ребёнка. Звезда Голливуда объяснил, что долгое время довольно отстранённо наблюдал за своей дочкой Леей. Он отметил, что с интересом наблюдал за её развитием, однако не понимал, действительно он любит своего ребёнка.
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1960895-bredli-kuper/
01.03.2024Модель Playboy рассказала о странностях Леонардо Ди Каприо.
22-летняя модель эротического журнала Playboy Хике Конингс рассказала о странностях 49-летнего голливудского актера Леонардо Ди Каприо. Девушка рассказала, что познакомилась со звездой в клубе в Лос-Анджелесе, но отказалась ехать к нему домой. По словам подруг Конингс, Ди Каприо не снимает наушники во время секса.
https://lenta.ru/news/2024/03/01/model-playboy-rasskazala-o-strannostyah-leonard...
01.03.2024Эмили Блант не оскорбляла Ребекку Фергюсон на съемках.
Голливуд активно обсуждает инцидент с Ребеккой Фергюсон.
https://www.kinonews.ru/news_122831/
01.03.2024Новый альбом WHITECROSS выйдет весной.
Группа WHITECROSS объявила о том, что новый альбом, получивший название "Fear No Evil ", будет выпущен на лейбле Dark Star Records. Трек-лист: “The Way We Rock” “Lion Of Judah” “Jackhammer” “Man In The Mirror” “Blind Man” “Fear No Evil” “29,000” “Saints Of Hollywood” “Vendetta” “Wishing Well” “Further On” Whitecross.
https://www.darkside.ru/news/161790/
Следующая дата  Предыдущая дата