Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Толстой А.Н. (tolstoy-a-n.lit-info.ru)
 

Голливуд. Новости культуры за 29 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
29.03.2024Актриса Будина обнаружила опасность в фильмах Тарантино.
Российская актриса Ольга Будина высказалась о творчестве известного голливудского режиссера Квентина Тарантино. Артистка высоко оценила талант кинематографиста, однако указала на опасность, которую несут его работы. "Он гениально показывает нам деструктивные модели поведения", - поделилась она.
https://lenta.ru/news/2024/03/29/aktrisa-budina-obnaruzhila-opasnost-v-filmah-ta...
29.03.2024Кирстен Данст раскритиковала поцелуй с Тоби Магуайром в "Человеке-пауке"
Голливудская актриса Кирстен Данст раскритиковала знаменитую романтическую сцену со своим участием из фильма "Человек-паук" режиссера Сэма Райми. Данст заявила, что считает убогим момент поцелуя с Тоби Магуайром. Она отметила, что на улице шел проливной дождь и актеру было тяжело дышать.
https://lenta.ru/news/2024/03/29/kirsten-danst-raskritikovala-potseluy-s-tobi-ma...
29.03.2024Брэд Питт прекратил борьбу за совместную опеку над детьми с Анджелиной Джоли.
Голливудский актер Брэд Питт отказался от попыток добиться совместной опеки над шестью детьми от бывшей супруги, актрисы Анджелины Джоли. Об этом пишет Daily Mail. Инсайдер сообщил, что изначально Питт хотел достичь такого соглашения, при котором ответственность за наследников пары делилась бы поровну между ним и его экс-супругой. Однако в настоящее время он решил отказаться от борьбы - такое решение может привести к завершению многолетней судебной тяжбы уже этим летом. Предполагается, что...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1984070-bred-pitt-otkazalsja-ot-opeki-nad-det...
29.03.2024Актриса Зендая показала результат окрашивания в блондинку.
Голливудская актриса Зендая кардинально сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Результат преображения звезды показал журнал People. Знаменитость перекрасила волосы в карамельный блонд и немного укоротила длину. Помимо этого ей сделали укладку с локонами на кончиках. Несколько недель назад актриса попала в объективы папарацци во время свидания с возлюбленным, актером Томом Холландом. Они встречаются с 2021 года, не скрывая романа, но и не распространяясь о своих отношениях. Журналистам...
https://www.pravda.ru/news/showbiz/1984078-zendaja-perekrasilas/
Следующая дата  Предыдущая дата