Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Гончаров (goncharov.lit-info.ru)
 

Голливуд. Новости культуры за 31 Марта 2024


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
31.03.2024Аферист притворялся голливудским актером и выманивал деньги на съемки проекта.
В Германии будут судить 50-летнего мошенника, который просил деньги на многомиллионный кинопроект, притворяясь кинозвездой. Об этом рассказывает Bild. Год назад некий Бирон Таркан Й., только что получивший в Швейцарии реальный срок за.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/31/4069491/
31.03.2024В США в аварии погиб в возрасте 27 лет актёр Пердомо из "Убийственного долга"
Британо-американский актёр Чэнс Пердомо погиб в ДТП. Он разбился на мотоцикле, ему было 27 лет. О трагическом случае написал журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей актёра. ДТП случилось ещё 29 марта. Чэнс Пердомо известен по фильму "Убийственный долг" (номинация на премию BAFTA за лучшую мужскую роль), а также по роли Эмброуза Спеллмана в сериале Netflix "Леденящие душу приключения Сабрины". Всего актёр за недолгую жизнь участвовал в 13 проектах. В...
https://regnum.ru/news/3878102
31.03.2024Один из ведущих актеров сериала "Поколение "Ви" погиб в ДТП.
Американо-британский актер Чэнс Пердомо разбился на мотоцикле. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей артиста. Пердомо было 27 лет. Он погиб в аварии, которая произошла 29 марта. "Его страсть к...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2024/03/31/22671805.shtml
31.03.2024Умер актер из спин-оффа "Пацанов"
Чэнс Пердомо, американо-британский актер, ушел из жизни в возрасте 27 лет. Он умер в результате аварии с мотоциклом 29 марта, об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter, ссылаясь на представителей актера.
https://lenta.ru/news/2024/03/31/umer-akter-iz-spin-offa-patsanov/
Следующая дата  Предыдущая дата