Голливуд
Голливуд
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Черный Саша (cherny-sasha.lit-info.ru)
 

Голливуд. Новости культуры за 17 Декабря 2023


Новости по дате

Год: Месяц: Число:  
Новости по темам

Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z
Следующая дата  Предыдущая дата
17.12.2023Актёр Джек Аксельрод из сериалов "Декстер" и "Клиника" умер в Лос-Анджелесе.
Американский актёр кино, сериалов и театра на Бродвее Джек Аксельрод скончался в возрасте 93 лет. Об этом 16 декабря сообщил The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя артиста Дженнифер Гарланд . "Аксельрод умер 28 ноября от естественных причин в Лос-Анджелесе", - сказано в публикации. Уточняется, что Аксельрод не дожил два месяца до своего 94-летия. О дате и месте похорон, а также о том, почему о смерти актёра объявлено лишь спустя почти три недели, в материале не...
https://regnum.ru/news/3853605
17.12.2023Умер актер из сериалов "Клиника" и "Офис" Джек Аксельрод.
Американский актер Джек Аксельрод, снявшийся в сериалах "Клиника", "Офис", "Декстер", умер на 94-ом году жизни. Об этом написал журнал The Hollywood Reporter. По информации издания, актер ушел из жизни 28...
https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/17/21942253.shtml
17.12.2023Умер американский актер из сериалов "Клиника" и "Офис"
Американский актер Джек Аксельрод, снявшийся в сериалах "Клиника", "Офис", "Декстер", умер на 94-ом году жизни. Об этом написал журнал The Hollywood Reporter. Уточняется, что актер умер 28 ноября "по естественным причинам" в Лос-Анджелесе. Аксельрод не дожил до 94 лет всего два месяца.
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/12/17/3941784/
17.12.2023Умер американский актер из сериалов "Клиника" и "Офис"
В возрасте 93 лет умер американский актер Джек Аксельрод, известный по ролям в сериалах "Клиника", "Офис", "Декстер". Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter. Уточняется, что актер умер 28 ноября "по естественным причинам" в Лос-Анджелесе. Аксельрод не дожил до 94 лет всего два месяца.
https://lenta.ru/news/2023/12/17/umer-amerikanskiy-akter-iz-serialov-klinika-i/
Следующая дата  Предыдущая дата